Галина Ким

как правильно составить характеристику ИП самому на себя для суда

у меня открыто ип и для суда попросили составить характеристику самому на себя как правильно это зделать ?

Светлана Линник

Характеристика
Дана Иванову ИИ, 1970 г. р. , прож. г.... ул. ,.кв.,, ,
Работает в качестве.... зарекомендовал себя отличным специалистом, в употреблении спиртным не замечен, уравновешен, общителен, отзывчив, пользуется уважением коллектива и т. д.
Дата
подпись должностного лица