Виктор Большов

Помогите пожалуйста с характеристикой

Помогите пожалуйста с характеристикой, нужно написать от воспитателя детского сада характеристику на маму-алкашку.
ее хотят лишить родительских прав и попросили написать характеристику.

Anton Mironov

пишите всё отрицательное что видите, ребёнок приходит грязный, голодный, забирают последним, вообще забывают забрать из д/с, мать приходит за ребёнком не трезвая, ребёнок отстаёт в развитии по отношению к сверсникам т. к. с ним не занимаются и т. д. и т. п.