Танѩ

Зябкое ,серое утро.На душе так же зябко и грустно.Еду в аэропорт в автобусе.Сумка упрямо отворачивается от меняте при каждом вздрагивании автобуса,перегораживает проход,нервозность нарастает.И вот при очередном развороте сумки,неожиданно я улыбаюсь и на душе становится так тепло и спокойно.Часто согреваете себя улыбкой?)

Ответы
Юрий Лагун

Непогода - осень - куришь,
Куришь - все как будто мало.
Хоть читал бы - только чтенье
Подвигается так вяло.
Серый день ползет лениво,
И болтают нестерпимо
На стене часы стенные
Языком неутомимо.
Сердце стынет понемногу,
И у жаркого камина
Лезет в голову больную
Все такая чертовщина!
Над дымящимся стаканом
Остывающего чаю,
Слава богу, понемногу,
Будто вечер, засыпаю.

Танѩ

Спасибо за ответ.

Александр Николаевич

ГОСПОДИН НАБОКОВ (ЕСЛИ ВЫ ЧИТАЛИ ЕГО КНИГУ)ПРЯМО ГОВОРИТ ЧТО ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ МОЖНО ИЗЛЕЧИТЬ СМЕХОМ И УЛЫБКОЙ УЧИТ КАК И ПРИВОДИТ МАССУ ПРИМЕРОВ--РЕЗУЛЬТАТОВ, Я ПРОБОВАЛ НО БОЛЬШЕ ОДНОГО ДНЯ ПРО УЛЫБАТЬСЯ У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОПРОБУЙТЕ , ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ ПИШИТЕ В ЛИЧКУ ДУМАЮ ВЫ БУДИТЕ САМЫМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ

Танѩ

Спасибо за ответ!

Танѩ

😁

Александр Колосов

К любому инструменту, коли работаю с ним: поглажу, "Привет, родной, давай, поработаем". И железки, вроде бы, но меня слушались, а другому не давались. И примерно год говорю: " Улыбается мужчина - приятно, но когда улыбается женщина - мир расцветает!"

Александр Колосов

Какой-то спор глупый получается. А "смарагдами" только на Руси называли. Как и "яхонтами".

Танѩ

А кто спорил я не поняла?или у Вас когда что-то свое говоришь не так как Вы ,значит спорить?

Александр Колосов

Вы вдруг превратились в юную школьницу, которая обиделась. Закроем тему про камни, я сам много не знаю. Предложите другую, а то давно с девушками не общался: времена и темы изменились.

Танѩ

Всего наилучшего!

Александр Колосов

От винта. С наилучшими пожеланиями.

Сергей Рожков

Доброе утро! - Проснулось Утро! И для всех Так улыбается лучисто! Встаём активно! Ждёт успех! Навстречу дню бежим мы быстро! И пожелаем всем добра! И скажем дружно - С ДОБРЫМ УТРОМ! Друзья, Вам радости! Тепла! В душе - погоды и уюта!
У НАС ТОЖЕ

Танѩ

Здоровья Вам и счасття и Вашим близким)

Сергей Рожков

СПАСИБО ВАМ 😘

Танѩ

На радость!)

Сергей Рожков

НУ ДА

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Я в основном улыбаюсь не для согрева, а от того, что внутренняя радость переполняет. Со стороны возможно это выглядит странно, но за то я хорошо понимаю, улыбающихся людей идущих мне на встречу. А некоторые незнакомые, даже здороваются).

Танѩ

Спасибо за ответ!

Torg V

Грустить нет повода) надо чаще

᠌ ᠌

Какая хорошая идея, сгревать себя приятными воспоминаниями, когда внутри пасмурно.. Я обычно ищу глазами что-то красивое снаружи, а так просто вспомнить что-то хорошее, которое всегда с тобой.. И улыбнуться.)) 🤗

Танѩ

Это просто) даже если сложно)

᠌ ᠌

🤗

Танѩ

🤍😉

᠌ ᠌

🤍

Танѩ

)))

Y. V.(George)

СТАРАЮСЬ О ПЛОХОЙ, ВООБЩЕ НЕ ДУМАТЬ!
Я живу — не унываю! Дни улыбкой обнимаю
Души близких наполняю, Каждый день теплом
Я живу — не унываю! Дни улыбкой обнимаю
Если есть преграда к счастью Лезу напролом.

Танѩ

Спасибо 9а ответ.

Y. V.(George)

ДА НЕ ЗА ЧТО? А ПОЧЕМУ ? 9А ЧТО ЭТО.

Танѩ

За там прошу прощения.

Y. V.(George)

ЗА ЧТО? ВСЁ ПРЕКРАСНО? ХОРОШЕГО ВАМ ВЕЧЕРА! СЧАСТЬЕ ВАМ.

Танѩ

Спасибо и взаимообразно!!!)

Вечный Ученик

Улыбка - это самый лучший и естественный подниматор настроения. Проверено, подошел к зеркалу, улыбнулся отражению и настроение сразу же "пошло в гору".

Танѩ

Да,это так!

Мила Видная 🇷🇺

Если никому не мешает, никто не упал через эту сумку, то можно и улыбнуться, а, если мешает, то улыбка будет, как издевательство над другими...

Танѩ

Хорошо хоть люлям не мешала,рядом не было никого.

Александр Иванович

Да как и вы, када есть паллитра, то не токо лыбишься , но и ржёшь и как эт ни странно даж па настаящему!!!!!!!!!!! Афигенное састаяние, ведь так???????

Вадим Семененок

Каждое утро заходя в ванную комнату ,улыбаюсь себе в зеркале .Оттуда улыбается страшный, небритый мужик . Но почему то становится приятней.

Танѩ

Вот)а я не улыбаюсь той заспнной роже в зеркале)))😁

Вадим Семененок

А зря. Потом помылся побрился и вроде улыбаешься уже не очень страшной физиономии .😊🌷

Танѩ

Вот ведь в чем дело)))побриться радо бы)))😁

Калиниченко Игорь

Умеете создать настроение .я на работу автобусом езжу. И есть хорошенькие женщины на маршруте, но все окольцованные ) увы.

Танѩ

Вот несовпадение ведь)

Gennadi Pavlov

Таня красиво написано и видно вы добрый человек и душевный и красиво пишите стихи, удачи вам вы этого достойны

Танѩ

Никакх обид

Gennadi Pavlov

Ладно девушки мне надо спать завтра лагистику эстонскую разговаривать

Танѩ

А сколько тут девушек?

Gennadi Pavlov

две

Танѩ

Буду знать)

Валерий Старухин

пробежался по мыслям-просто,а зачем тебе сумка большая?Ладно у Голиковой лимон за день?Мы то живем настоящим

Танѩ

То у Вас)))нет не хохлушка.

Валерий Старухин

А какого черта не спится?

Валерий Старухин

Смотря по моей морде,может придумал тему,но художка за плечами и там лучший

Танѩ

Привычка

Валерий Старухин

кто бы пинал-ни тема

Дмитрий

Когда беру в руки балалайку и ударяю по струнам .....,соседи начинают стучать по батарее, а я улыбаюсь в ответ!!!

Танѩ

Спасибо за ответ!

Владимир Ожогов

позитив всегда греет душу если даже плохо вспоминаешь что то веселое и настроение меняется хочется жить

Танѩ

Спасибо за ответ!

Айдар Тучин

там где нет супермаркетов и магазинов там где уют и тишина, там где воспоминания мене разрывает душу!!

Танѩ

Что начнем?

Айдар Тучин

знакомиться??

Танѩ

Зачем?

Айдар Тучин

просто, а что нельзя???

Танѩ

Просто можно.

Роман

Когда я куда то еду,то не заметно для себя нервничаю.Возможно вы так же и потому такие парадоксы.

Танѩ

Да, конечно)о оом и речь)

Сергей Хрулёв

Она у меня произвольная (улыбка), и я думаю, что она согревает больше тех, кому она адресована😊

Танѩ

Спасибо за ответ!)

Юрий Куракин

Странно...если я не шутил, у меня желание убить человека, который смотрит на меня улыбаясь...imhi...

Танѩ

Странно.