Сергей Горкунов

У нас на работе есть женщина 42 г. Не красится. У нее реальная борода!!!! Клочками растет по 3 см длиной. Почему (см внутри)

почему ей не страшно смотреть в зеркало? все наши мужики смеются над ней. мужа нет, вся в работе. сын взрослый

Матрос Април

Другие ценности!

Настя

Вы Батурину видели?

А нас всем вместе взятым до нее как до Африки на лыжах ))))

Гульмира

Забила на себя женщина, решила, что мужчины больше в её не нужны.. и на здоровье свою плюет. А зря!
А борода растет от гормонального сбоя.
Ей бы к хорошему гинекологу-эндокринологу обратиться и личную жизнь наладить.

Валера Сычёв

У вас недобрый коллектив. "Мужики смеются" , а вам, женщинам, видимо, это в кайф...: -)
Ну правильно, как же еще -то возвыситься, не унизив кого-либо.. .
Если она не обращает внимания на вас, не боится хихиканья за спиной,
значит, и в зеркало не боится смотреть.

Юлия Буланникова

А может и не смотрится..))) Или насмотрелась в жизни на более страшные вещи...

Музычка Музычка

А почему вы спрашиваете об этом здесь, а не у неё?В чужую голову не залезешь...

Влад Ибрагимов

А подумать о том, что это наверняка из-за проблем со здоровьем?

Sergei Studenikin

Видать, никудышний у вас любовник, раз вам есть дело до чужих теток.

Ксения Лубинская

у меня есть знакомая, так у неё усы, настоящие чёрные и она тоже ничего не делает

Гу
Гульнур

отрастите тоже все бороды, чтоб ей не так обидно было)

Марина Череватая

Да, "красотка" или крокодил...

Анна Малютина

Ей не важно это.
Обусловлено преобладаеим мужских гормонов.

Митрофанова Анна

возможно у нее проблемы на генетическом уровне. обмен веществ не в порядке.. а смеются не очень умные и деликатные...

То
Толеген

Женская борода и усы бывают если характер жесткий, управленческий, непримиримый. Если у нее нет мужа, это только подтверждает наличие этих черт в характере. Какой же муж потерпит управу на него? )))