Анатолий Шульц

После крушения самолёта удалось найти чёрный ящик с последними словами второго пилота:-Эй васек смотри как я умею..!!!!! Где ваш анекдот?

Ответы
Тамара Коваль

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

Анатолий Шульц

Ха ха...!!!:)'):);)

Ол
Ольга***

- Папа тебя учительница вызывает в школу! - Вовочка, а она молодая или старая? - Молодая! - Это хорошо! - Чего уж тут хорошего, ей бы жить да жизни радоваться, а тут...

Анатолий Шульц

...не пойду я больше в твою школу позориться !!!! Вовочка:- ну и правильно..нечего тебе папа в развалинах делать

Ол
Ольга***

)))..- Пап, ты умеешь pасписываться с закpытыми глазами?
- Да, а что?
- Тогда pаспишись в моем школьном дневнике.

Ол
Ольга***

- Сема, сколько твоя мама должна заплатить за 2 килограмма яблок, если 1 кг стоит 2 рубля?
- Не могу сказать господин учитель, моя мама всегда торгуется.)

Анатолий Шульц

наркоман у дверей спрашивает :-кто там ?в ответ:- Это я... наркоман :-не ...я здесь ,а кто там?

Ол
Ольга***

)))) та же фигня)...Стоит наркоман, в зеркало смотрит, тычет в себя и зеркало пальцем и приговаривает: — Тут я, и там я... Тут я и там я... Тут я и там я... Звонок в дверь. Наркоман: —Кто? Звонящий: — Я! Наркоман: — Опа! И там я!

Майя Петрова

Пилот после взлёта: "Штурман, карту!" - Карту забыли, вчера набухались...Пилот: "Вот чёрт, опять по пачке "Беломорканала" лететь придётся!"

Анатолий Шульц

Прикольно....)))))))) а ещё есть?

Майя Петрова

Самолет совершил аварийную посадку в Африке. Приземлился в джунглях, сбежалось племя людоедов. Пилот решил первой выпустить стюардессу - всё-таки женщина, улыбаться будет, расположит негров к себе. Ну она вышла, стоит, улыбается, рукой машет. Сынок вождя говорит отцу: "Папа, папа - смотри, какая красивая! Давай её сегодня первой съедим!" Вождь: "Нет, сынок. Первой сегодня мы съедим твою маму..."

Ирина

На симфоническом концерте..-Простите это не вы сказали е@ твою мать?--Нет что вы!..-Значит музыкой навеяло...

Анатолий Шульц

:):):)!!!!!А ещё?

Оксана

- Какой сегодня день?
- Среда... А что?
- Да как будто третий понедельник подряд.