Юл
Юлия

Можно ли хранить гейнер в холодильнике ?

Сейчас лето => жара. Боюсь, что гейнер испортится при такой жаре.
Думаю поставить в холодильник- можно ?

Нинок

А разве на упаковке нет условий хранения? Ээто не такая ли большая красная или чёрная банка литров на 5-6 с белковым порошком? Тогда можно и в тумбочке хранить.

Татьяна Бугай

Если он в виде порошка, то можно хранить как в холодильнике, так и при комнатной температуре! На каждой упаковке написаны условия хранения!