Андрей Блохин

Куда девается шерсть, которая попадает кошке в желудок при вылизывании?

Считается, что кошка её срыгивает Наша киса сугубо домашняя, на улицу не ходит совсем, и что-то мы не замечали, что она срыгивает шерсть.

Ан
Анюта

Выходит естественным путём. Либо через ротовое отверстие, либо через анальное. Худший вариант - когда шерсть скапливается в жкт, вызывая гастрит и другие неприятности вплоть до закупорки кишечника. Именно поэтому кошке необходимо сажать травку или давать специальную пасту для очистки жкт от шерсти.

Наталья Дацюк

иногда она выходит другим путём)) если вы ее вычёсываете, то шерсти ей в желудок попадает немного

Анна Туралина

Иногда выходит с "туалетом",а иногда никуда не девается и остается в желудке! Для этого нужно чтобы кошке хватало витаминов и она не леняла! Если она пушистая, вычесывать её!

Олег Харченко

они иногда то есть редко как бы кашляют
вобщем вот.. .
http://otvet.mail.ru/question/88545294

Neo Джаборов

да-да... они её отрыгивают..

Фурсова Татьяна

Со временем увидите. Наш кот ее вырыгивает периодически.

..
...я.... ....я....

если думаете что у кошки внутри много шерсти, купите ей спец. таблетки, что б шерсть внутри разлогалась. в вет. аптеках продают такие