Андрей Гитерман

куда деваются бездомные кошки зимой, которых кормят бабки?

сняла квартиру, так тут у подьезда все кишит этими кошками, подкармливают не только жители подьезда, но и еще соседние дома. в итоге эти плешивые существа и в подьезде сидят вечно. Чего от них ожидать- неизвестно, проходить страшно. куда они зимой -то деваются? неужели в подьезде этот ужас будет

зато мой лабрадор, который на людей внимания не обращает и ходит на коротком поводке и наморднике, таким мерзким бабкам мешает)) ) а переносчики заразы оккупировали весь двор

Такие все умные-не могу) ) если я снимаю квартиру, то я изгой, ахахах) ) не мешают, потому что бабки одни и живут)) и я не пишу, что конфликтую как-то- считаю, что с неадекватными лучше вообще не встпуать в диалог во избежание заражение долбоебизмом)) ) ""Что от них ожидать, проходить страшно".Так будьте спокойны, КОШКИ не волки, человеками по зиме не питаются) "- ага, вот только подруга, гуляя со своей солбакой (так же в наморднике и поводке-все по закону) , наткнулись на кошку в кустах, вто время как собака ее даже не видела, эта скотина кинулась и на собаку и на хозяйку, в итоге уколы колола потом))) так что жизни меня учить не надо и как с кем общаться- тоже

Надежда

Зимой кошки переселяются в подъезды и подвалы. Следите за те, кто способствует росту числа грязных и заразных кошек. Эти идиоты не только их подкармливают, но ещё и нарушают теплозащиту домов, открывая подвальные двери. Весной выводок новых котят будет гадить на детских площадках и клумбах.

Михаил Никулин

Живут в подвалах, бабки их продолжают кормить

Сергей

В основном в подвале, когда выходят за едой сидят на люках

Алексей Паникаров

ДА! Они живут в подвалах и бабушки их кормят

Юляшка Листопадова

Если бабки подкармливают, будут жить в подвале и они будут продолжать их кормить.
Если нет, то умрут от холода и голода.

Та
Тамара

подохнут вместе с мерзкими бабками...

Владимир Машанков

...при наступлении холодов... просто умирают...

Вероника Львова

в подвале блох кормят, или дохнут на сильном морозе.

Антон Савоськин

Эти подвальные кошки, кстати, спасают ваши квартиры от нашествия мышей и крыс. Кормящие бабки - это да, они чаще всего противные, но.. . вот их убрать мы никуда не можем, а потому надо смириться и не конфликтовать с ними. Тихо прошли по команде "Рядом" мимо и всё. Тем более, что они-то местные, а вы квартиру снимаете.

Виктория

Как летом живут, так будут жить и зимою. "Что от них ожидать, проходить страшно".Так будьте спокойны, КОШКИ не волки, человеками по зиме не питаются) Причем заметьте, что НИКОМУ кроме вас они не мешают. А вы всего съемщица. Если речь о том, что кошек ну действительно слишком уж много, то можно провести среди подкормщиков агитацию. Ибо немало таких которые ТОЛЬКО кормят, и больше ничего не делают. Хотя бы часть животных нужно стерилить. А молодых котят вполне возможно пристраивать. У нас вот был случай. В одном из дворов ПОЛНОСТЬЮ убрали всех кошек. "Убрали"цивилизоваными методами. Забрали в приют волонтеры. Жильцы, которым все и вся мешалось и которые так возмущались по поводу "безмерного"их количества, как будто вздохнули спокойно. Но ..ненадолго. Сейчас они по новой начали жаловаться. Да только уже не на кошек, а на КРЫС. Которые совершено безбоязнено средь бела дня по их двору забегали..

Ильдарик Гумаров

Доживешь до возраста мерзкой бабки - узнаешь.