Евгений

Может прочистить желудок кошке? А как не подскажите?

Сначала было всё хорошо потом покормили сухим kitiketom,через некоторое время кошка стала рыгать.... Очень переживаю за неё!

Виктория Ольшакова

Смените корм в первую очередь. Рыгать животное может по разным причинам. По мимо смены корма я бы рекомендовала Вам дать ей препараты от глистов и мальт пасту (паста для выведения шерсти из желудка).

Ир
Ирена

Дай молока, побольше! А вообще не советую давать китекэт. Печень очень сильно портит: (

Слава Юркин

Завари горькую траву (полынь, корень аира, золототысячник и т. п.), остывший отвар набери в шприц без иглы и подняв кошку за шкирку, введи ей это в глотку, засунув конец шприца промеж предпоследних жевательных зубов. Таким образом рвота станет эффективнее, снизится спазм и воспаление в ЖКТ, после прекращения рвотных масс в рвоте помажь язык солью и попаивай её через шприц водой и гипертоническим раствором, неплохо бы и отваром ромашки с подорожником.

Malina Ilyinskaya

кто же кормит таким дерьмом, от него может ваще помереть, кормить надо или от стола или сухим премиум класса, мне врач советовал в таком же случае подавать кефир что бы вывести токсины из организма, пить не хотела так я из шприца ( без иглы разумеется) вливала 3 раза в день, спросите у ветеринара может что толковее посоветует

Станислав Савцов

Кошка сама решит - чистить желудок или не чистить. (Хотя ответ известен, кошки это дело обожают) Сходите в зоомагазин и купите пророщенной пшеницы (травы для кошек) . Дальше кошка сама всё сделает.

Роман Комаровский

От Китикета печень пострадала.

Iogan Fon-Klyugenau

у меня кошка, однажды отравилась, я ей активированный уголь дал, все прошло

Андрей *****

Ирина, позвоните в ветеринарную клинику, спасайте киску.

Аркадий Аракелян

не кормите кормом возможно даже от этого

Светлана Климова

Сухим кормом не кормите! И тут пишут что молоко надо, нет это не так не давайте ему молоко оно жирное) и к ветеринару отведите удачи))))