Паша Гладких

Может мне ему прочистить желудок?

У меня кот ему 4 года породы Донской сфинкс! Вчера когда я его кормлю вискасом через несколько часов у него все вышла обратно, и больше он не ел, а кошка поела вискас она Канадский Сфинкс и ее не вырвала! А сегодня утром я решила покормить кота еще раз но он отказался есть, а кошка поела но через несколько минут ее вырвало! Может мне ему прочистить желудок? Ветклиника я его вести! Потому Что рань ще свинка у меня были кот и кошла они обо умерили! Я не хочу что с ним произошло тоже самое?

Ир
Ирина

как по мне лучше кормить кашами с мясом котов... но если они у тебя едят корм то вискас в мусорку корми роялом.... правда зараза дорогой!!!

Та
Татьяна

Слушай, все потому, что ты кормишь их этой херней (извиняюсь за вырожение). Ничего не надо делать!!! Просто измени их рацион питания, вот и все) давай им сырое мясо, обязательно рыбу, молоко, если есть возможность, то надо им на природу по дальше от машин, что бы они поели травы и прочистили желудки. не в коем случае не покупай кити кэт. Корми вискасом, но редко.

Айсулуу

4 года жрать вискас.. . Теперь отвалилась печень. Что и следовало ожидать. Теперь обоих надо тащить в ветклинику и определять совсем ли отвалилась печень или ещё нет. Да и с почками возникают интересные вопросы. так что идите к ветеринару. Делайте там УЗИ и биохимию. Ну и ОАК не забудьте.
А потом будете восстанавливать ливер бедных зверушек.

Луиза

прекратите кормить вискасом!!! !
а кошка и свинка умерли - потому, что поздно обратились к врачу. . все чегото ждали

На
Надюшка

Во первых: вискас вообще не еда и вашим кошкам, как видите, она не подходит. Дело в корме. Необходимо сменить корм на премиум или супер-премиум класс (Акана, Роял Канин и т. д. , поищите рейтинг кошачьих кормов, там списки есть того, что лучше) . Все-таки кошки у вас породистые и от питания будет зависеть их здоровье и самочувствие.
Если же ситуация повториться и с новым кормом - тогда сразу к ветеринару.

Га
Галина

Ваша киска здохнет от WISKAS.
Дохлый кот-мало забот ;)) Не зря же так говорят....

Дана

Если не хотите что бы произошло тоже самое, не кормите Вискасом. Вискас это яд, от него уже не одна кошка умерла! Отведите к ветеринару, пусть посмотри, а дальше покупайте нормальный корм.