Света В Конце Тоннеля

Массаж - это решение всех проблем, кроме финансовых?

Ответы
Назим Гюлахмедов

Здравствуйте, Света! Спасибо за хороший вопрос. На этот вопрос и все другие вопросы Вы сможете получить совершенные ответы, ознакомившись с Международным проектом http://www.dovgan.biz/249857. На сегодня этот проект самый перспективный, простой и надёжный.

Алексей О.

Ну почему же ? Если кувалдой да усманова, тимченко, ротербенга, ролдугина, шуваллова или исчо вора какого из путинской пиздобратии, то финасы на раз найдутся : )))

Дмитрий Иваныч

Ну почему же? В наше время услуги профессионального массажиста стОят весьма дорого и владеющий этим искусством может неплохо заработать...

Vladimir Neizvestnii

.. массаж нельзя делать , при многих болезнях.. у ,меня 3- спец по разным видам массажа. я , не один ... делать не буду..- пока ногти не посмотрю..

Леонид Музафаров

Это просто приятно обоим, особенно если люди разного пола. А деньги тут ни при чем, если услуга не платная.

Плакат Любимым

массаж очень даже способствует решению финансовых проблем - массажиста! ))

Александр Шебалин .

Если вы его кому-то делаете,то и финансовые решаете.

Жо
Жорж

Попробуй засаж может и финансовых проблем избежиш.

Alex Potjomkin

Финансовые тоже решаются легко с помощью массажа.

Константин Стемковский

Думаю что секс это тогда средство от всего.... 😄

Юрий Юрченко

А я думал, что можно все уладить с помощью зонта.

Света В Конце Тоннеля

Зонты ломаются, хоть и реже, чем люди

Юрий Важинский

Приятно и от проблем спасает правда не надолго.

Юрий Баранчиков

И финансовых тоже...Смотря кому делать массаж...

Elchin Kuliyev

может и финансовые решить но у массажиста ( ки_

Авраам Чулпанхаматов

А какую проблему решит массаж матки на кулаке?

Rima Kravcenko

удачно пройдет массаж и финансы поправятся

Света В Конце Тоннеля

У массажиста

Rima Kravcenko

и у массажируемого.

Анатолий Петух

вот именно это решение финансовых проблем

Василь Бурлаку

Если проблема с любовью, массаж поможет?

Ма
Макс-Ярославль

ЭРОТИЧЕСКИЙ С ПЕРЕХОДОМ В СЕКС ОСОБЕННО

Дм
Дмитрий

Специальный массаж и финансовые решит.