Василиса Данилина

Промывка топливной сисьтемы

Подскажите, стоит ли каждые 10,000 км для профилактики заливать это средство BG 44K | 44K BG | Power Enhancer | Fuel System Cleaner | 44K для чистки топливной сисьтемы?

Дмитрий Фатеев

Только если с новья, в старую машину не стоит.

За
Заноза

.. у любого сервисмэна спроси! ? ---тебе ответят, что после заливки, как правило, и начинаются проблемы у мотора

Ivan Kirichek

Если в баке много отложений (старый, типа) то лучше снять и промыть ЕГО сперва.
Чем круче КЛЯЙНЕР, тем больше говна он растворит и вся эта взвесь пройдёт через форсунки. Нет, не вся. пока не засрёт, то будет просачиваться, а потом ты свою затею проклянёшь.
Не хош чтобы так - см. п. 1