Ню
Нютка

промывка инжектора ВАЗ

посоветовали промыть инжектор в ВАЗ2114 (2008гв, пробег 160000)
подскажите, нужно ли это делать? и для чего?

А*
Агата ***

Нужно после такого-то пробега! Я купил такое-же изделие с 80-ю тыщами пробега и сразу погнал в промывку. Ощутимо лучше стала работать.

Анатолий

Время, насос, промывку

Татьяна Малышева

За 70 р. купить промывку и вылить в бак с бензином.

Ксюша Суперская

Если никаких сбоев в работе, провалов и расхода нет, то лучше его вообще не трогать, т. к ваш компьютер настроен на ваш инжектор.