Иринка

После промывки инжектора на ваз 2114, двигатель заработал грубо как на дизеле стал, заводиться грубо в чем причина

Елена Завьялова

НУ смотря каким способом промывали... Если мыли только форсунки то есть 2 способа.. первый ультразвуком.. при этом способе дело явно не в форсунках.. есть второй способ это подключение каждой форсунки к аппарату.. этот способ не так эффективен.. возможно что не до конца промыли.. минус этого способа это замена масла после промывки.. т. к в масло выпадает осадок который нейтрализует смазочные свойства масла.. Если мыли всю систему то может быть много причин грубой работе двигателя.. Возможно решили промыть спец. жидкостью для промывки инжектора которая заливается в бак.. этот способ лучше не пробывать.. ничего не промоешь.. только хуже сделаешь.. когда жидкость наливаешь в бак то она поднимает весь осадок с бака и отправляет грязь по всему топливопроводу через фильтра, форсунки и тупо забивает всё.. Если никаких из этих способов не приминялось.. то поменяй свечи.. обычно после любой промывки свечи меняют

Lilian Stratulat

Форсунки моются не на автомобиле-это как правило. В вашем случае допускаю либо неправильно собранные форсунки включая их разъёмы, либо одна из форсунок умерла после лечения

Алексей Абайдулин

Думаю причина в инжекторе

Екатерина

Скорее всего недовернул чё нить, регулируй, заедь на компьютерную диагностику, копейки стоит она...