Жанна Русских

Ваз 2114 не заводится на холодный двигатель

стартер крутит двиган немного цепляет но не схватывает. Через минут десять мучений возможно заведется. Иногда просто высаживает аккумулятор. Заменил свечи, заменил высоковольтные провода. Если заведется то все цилиндры работают. На горячую заводится но с некоторыми пропусками зажигания.

Ольга Новикова

модуль зажигания.

Наталья Л.

Не хватает горючей смеси. На холоде -30% мой знакомый в движок плескал грамм 50 спирта. И без проблем.

Татьяна Лавренова

сьезди на диагностику причин много