Nani Koroleva

сколько стоит промывка инжектора приоры

Николай Терехов

Смотря где у нас в 76 регионе от 1500-до 2000 это со снятием и ультразвуком.

Сергей

Если нормально динамит-не спеши с промывкой. Как заметишь сбои, спотыкач-тогда и промывай

Александр Кузнецов

Это самому можно сделать. Купи очиститель и лей при заведенном двигателе во все дыры ресивера, а потом на форсунки переключишься. Форсунки промываются на не заведенном. Подаешь кроной на форсунку напряжение и дуешь во внутрь очистителем.

Инна Богомолова

жидкость 400 руб где-,то + работа у нас 800. если сам мыть будешь то жидкость полторашка и насос с двумя пипками от колеса в инете посмотри сам сегодня мыл

Ленуся Добрынина

В Бостоне - от 30 долларов, в Москве - от 800 руб. Выбирай!

Александр Рябченков

ультразвуком 1500р. где-то. Только смотри чтобы у них проверочный стенд (такая штука с колбами) работал. Чтобы после ультразвука их обязательно проверили и тебе показали, как они распыляют... А лучше чтобы и до очистки показали как они работают. С нашим бензином после 60 000 км. уже можно чистить.. .
Я как-то пробовал спец средства в бензин добавлять и ездить, после этого на чистку приехал, форсунки вытащили, а они чистые, так что можешь для начала этот вариант попробовать. Цена 300р.

Наталья Артёмова

я всегда сам промываю- и считаю 100 раз лучше чем в сервисе.
а то в сервисе там через ультра звук делают, так форсунки убиваются на 80-85%, за одно купание