Сергей Винс

Есть ли эффект от промывки инжекторов? Или же все-таки новые покупать придется?

Павел Буцан

жидкость в бензин

Дмитрий Ярмолюк

Есть.. От ультразвуковой очистки, а не об сомнительных очищающих "чудо"-бутылочек, ХЗ с каким дерьмом внутри

Андрей Литвинов

Если только на стенде, промывка инжекторов видна визуально.

А=
Алена =)

мутная процедура ...

Ainura

Конечно есть эффект, кто промыл, денег заработал.

Ви
Виктор

Да !! илрвшупнкжусчцфюошуафщщыфюдхзлпио. зркцхзшр

Алексей Рогожин

попытка не пытка - возможно поможет. Но лучше новые купить. И топливный фильтр не забудь. Фильтр меняй почаще

Denis Narovenko

редко а в основном-понты

Александр Куприн

Во все бензиновые авто уже лет 30 раз в два-три месяца в бак доливаю стакан спирта. Проблем не возникает ни с форсунками, ни с фильтрами.

Арина Кривошеина

Я сам промывал на 9 ке. Стало заметно лучше.

Володимер Олiйник

Лью евро-бензины с чистящими присадками. Да. Это дорого. Но это действительно очень эффективно.

Люда Теплова

Если пробег ближе к сотне, - лучше сразу менять на новые. После промывки, возможно, резко увеличится расход.
Тут два фактора: износ и грязь. Грязь смоется и люфты в инжекторе будут "переливать" топливо.