Игорь Папко

Как по Вашему, промывка инжектора, развод сервисов?

Сколько откатал инжекторных машин, ни разу не мыл, обычно это советуют автгоервисы, которые не знают где искать причину сбоя или не хотят!

Сердар

нужная процедура

Алексей Тумаков

ну "каждый хам наливает себе сам"...машина под 200 тыщ прошла,10 лет старушке-НИРАЗУ НЕ ТРОГАЛ ФОРСУНКИ

Елена Петрова

Когда в сервисе работал, ванну для мойки форсов в понедельник обновляли, потому что к пятнице там в ней болотина была из мути. Так что сами думайте.

Гаврила Навозный

Просто вам везло и вы незаправлялись гадостью:-)) Вообще полезная процедура , если правильно промывают.

Наталья Краснова

Ну на старой сонате возрастом под 20 лет я промывал их в ультразвуковой ванне. На стенде визуально видно было, что если до промывки они лили струей и разное количество топлива, то после стали распылять и расход выровнялся более менее. Так, что нужно иногда делать, хотя как определить момент сказать не смогу.

Сергей Тычков

Да вроде по рекламе не видно. Если они при Вас это будут делать и показывать.

Алла

ну если есть проблемы с форсунками то промыть не помешает

El
Elizaveta

промывал в одной на 135к в другой на 85к. разницы до и после не заметил

Андрей Дьячков

поромывал после 130000миль и больше не трогал

Анна Ромашова

После того как дерьма налил на Украине, что еле доехал до Курска, промывка инжектора оказалась эффективной вместе заменой свечей.

Константин Ушкал

спецы говорят-50% форсунок промыть невозможно, проще выкинуть. Цена вопроса будет та же