Виталий Юрьевич

промывка инжектора химией wynns

Можно ли промыть инжектор без всяких там приспособлений и компрессоров.

Хочу просто снять шланг. который идет от бака к бензонасосу и вставать его в банку со средством для промывки инжектора wynns.

Можно ли так сделать ?

Александр Хаманов

Проще налить в ножной насос (что бы создать давление
и прицепиться к рампе и правда подать напряжение на форсунки для открытия, а самотек не даст эффекту.

Михаил Шаров

Ну, если насос не погружной, то можешь попробовать. Только после промывки, обязательно замени масло.

Bad-Boy Sexy-Boy

Хрен знает, я никогда таким не пользовался! Но если делать всё по инструкции, то попробовать можно, оно же специальное средство, а не домашнее мыло...

Дмитрий Дубровин

Их так и промывают

ОК
Олег Карпенко

Видосы посмори в ютюбе как это делается, там нада ещо накачать давление в банку и этоэконом вариант, лудше промыть их на сто, там и ультро звук и померят скока они льют и как прыскают, как вариант сыми и отнеси, пусть как следует их промоют

Юлия Родионова

вези на сто пусть каждую форсунку промоют проверять на ультра звуке после поменяешь фильтр топлевный и все

Nata D

Опасная процедура даже со спецоборудованием. Можно машину спалить. И для здоровья тоже.