Шухрат Собиров

скажите жидкость для промывки инжектора заливаемая в бак дает эффект, если да то какая

Га
Галина

производители этой жидкости неплохо зарабатывают

Ек
Екатерина

В бак? Вся грязь со дна пойдет по системе к форсункам, забьет их и вы влипните на их замену.

Владимир Абреимов

собирает всю грязь и забивает форсы

Рома

Нет. Инжектор промывается специальным аппаратом при этом бак топливный отключается. После снимается крышка головки блока.
А эти все косметички только вредят.

Константин Власкин

Если мотор только начал троить от плохого бензина, то поможет, посоветуйся с продавцами и мотористом.

Ко
Котёнок

Накипь с клапанов откисает и кусками заносится в цилиндры. Сама понимаешь, что будет если такой кусок попадёт между поршнем и головкой.

Евгения

сольвент!