Головашина Наталия

стоит ли использовать или нет активную промывку топливной системы для чистки карбюратора?

говорят сам карб может засорится еще больше

Марина Музыка

Попробуй. Хуже наверно не будет.

Bekzat Mekeev

Поверь, лучше полной разборки и ацетона для хорошей чистки еще ничего не придумано (если только новый?)

Максим Мочейко

пробуй не бойся, вся дрянь в фильтре до карбюратора осядет, что не осядет то и так пройдёт. ты же ещё и бак хочешь почистить?