Руслан Оздоев

Рафаэлло...вместо тысячи слов.девушки,женщины,а вам вправду важнее Рафаэлло,чем:любимая,родная,ненаглядная,сердце моё,красавица моя,ласточка,душа моя,хорошая,самая самая..?ну и колечко,конечно ,прилагается))

Ответы
Елена Бажан

Ой, нет, если так рассуждать, не надо ни конфет (никаких!), ни тысяч слов, которые как фонтан или словоблудие какое-то. Лучше бы делом, заботой, пониманием, поддержкой. ... и тогда одно единственное слово впридачу (любое) из Вашего ряда будет на вес золота, а так только бренчят как мелочью. .... и конфеты те сьедены (фигура спорчена😅😆)

Руслан Оздоев

!!!)

Татьяна Сивенкова

Умные люди говорят, что дела важнее. Вот и выходит, что сам "милая-любимая", а потом бац! башкой за волосы об стену! Так хоть коробка от "Рафаэлло" останется

Руслан Оздоев

тяжелый случай)

Наталья

Ни то, ни другое. Особенно вот это ваше бла бла бла. Лучше сходите за продуктами, приготовьте ужин и ванну жене. Без болтания языком.

Руслан Оздоев

Наталья,даже накрахмалю)

Наталья

💋

Руслан Оздоев

и даже согрею)

Наталья

Вот так лучше, чем языком болтать))

Руслан Оздоев

буду иметь ввиду))

Елена

Анекдот вспомнился... -Что ты будешь дарить жене на День Рождения? -Кольцо с бриллиантом. -УХ ТЫ! А сколько стоит? - 20 ОК.

Эл
Эльф

Кто это рафаело придумал пусть и ест свое райское наслаждение😆😆😆😆😆😆

Марина

Давайте Друг Друга Любить! Давайте Друг Другу Дарить нежность Души и Улыбки)

Марина

Нежное Сердце,скажите нам нежно ... в душе напишите что ВАЖНО ВСЁ ВСЁ ВСЁ!!!

Галина Сопот

Соловья баснями не кормят.. Пусть будет Рафаэлло.. ну и брюлик в придачу☺️

Люб Любавишна Любава

ООООйййёёёё, сколько слов и колечко - и это в самом начале знакомства?

Руслан Оздоев

куда присылать?

Люб Любавишна Любава

В Антарктиду

Руслан Оздоев

хорошо,как скажешь

Люб Любавишна Любава

Ждёёёёёмммссс

Ел
Елена

Рафаэлло....сьела и забыла...А слова ..слова в сердце останутся)

Руслан Оздоев

Я́ надеюсь)

Ел
Елена

И это хорошо)

Ла
Лана

Есть 99 ласковых слов для женщин,не беря ласточка- это птица

Александр Белов

Да, но концерну Фереро-Роше надо продавть свою продукцию...

Наташенька

Мне слова важнее...))...рафаэлки я и сама себе куплю)))

Руслан Оздоев

хоть одна адекватная!)

Наташенька

😊😘...

Руслан Оздоев

взаимно!)

Mariwa

😁😁😁🎈...романтично...дари!😜

Руслан Оздоев

Ну хоть одна согласилась)

Mariwa

💃🎈

Ника*

Да врут, конечно, лишь бы конфетки втюхать 😁😂

Таяна

Ненавижу рафаэло. Не вкусные конфеты какие-то...

I L

Прочитайте стихи, подарите Рафаэлло и тд👍

Веселая Я

Рафаэлло этим словам в плдметки не годится

Руслан Оздоев

и я так думаю

Веселая Я

Хорошего вам настроения.

Руслан Оздоев

спасибо!взаимно!

Angela На Метле

мне понра слово колечко вместо Рафаэлло

Надежда Борисова

неее лучше тысячи слов считает бабушка

Руслан Оздоев

бабушка зря не скажет!

Надежда Борисова

Да я зря не скажу

Ли
Лия

А чем Рафаэлло то проверилось?😂😂😂

Ли
Лия

Мне все и побольше 😂

Руслан Оздоев

Не насытная)

Ли
Лия

Коробочка конфет,бутылочка Кьянти,колечко и слова,слова,слова.......Не так и много

Руслан Оздоев

И колечко не простое...)

Ли
Лия

Да можно из без😁