Юлия Александровна

битва салонов , битва ресторанов ,а когда будет битва ферм или свинофекм птицефабрик?

Ответы
Айрат Xxx

прикол слушаю киллджой а мне побольше или сделка не будет смешно прям это большая планеты ааааа прикол это она о да помню солдат где мои воспименаниее я в ауте

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю как и где это у вас, но у нас в Беларуси такая битва уже давно идёт. И очень хороший результат. Мы довольны. И никому в рот не заглядываем.

Аман Кенжебаев

Так все от воевались фермы с птицефабриками.Хуси с пятухами на юг поддались,ещё один такой шмон и свиньи с коровами в тайгу уйдут

Алексей Аралов

ЭТО УЖЕ БЫЛО И ПРИВЕЛО ЭТО К БИТВЕ САЛОНОВ, РЕСТОРАНОВ может хватит биться а просто создать фермы , свинофермы и птицефабрики

Сергей Андреев

Все возвращается на круги своя, так постепенно подойдем к производственным соревнованиям с вымпелами и прочей атрибутикой)

Black Foenix

)))жесть -КРС против свиндовсов))) -смотрите не пропустите -будет жарко -до финала дойдет только один))))

Black Foenix

Вахахахаха 👍 5+++++ и весь дом 2 туда!!!!

Юлия Александровна

можно и так сапоги и лопаты с доильными аппаратами в руки

Black Foenix

)))))) и помогать перевеску))) молодых телят))

Black Foenix

👍 😉 надо закрепить авторские права -реалити шоу что надо)))

Alone In The Dark

Не ... Когда вот битва идиотов - за право быть умными! Хотя уже есть "ДОМ2" 😝

Станислав Бондаренко

Осенью посмотрим на импортозамещение в сельском хозяйстве - пока рано говорить............

Александр Романюк

По моему лучше, если будет дружба салонов, ресторанов, свиноферм и прочего.

Юсиф Алиев Шамкирский

как престижно станет - все зависит от правительства

Ti
Tim

Если санкции против Европы продлят еще на 2 года

Александр Коваленко

Когда мозги совсем ожиреют и начнут кудахтать!

Ирина

ой не надо.лучше на экстрасенсов посмотрим

Дмитрий Голубев

Лучше уж битва президентов!!! Насмерть!!!

Юлия Александровна

всех в кучу и на выбывание кто остался владыка мира?

Дмитрий Голубев

Нет! Кто остался,того на костер!!!

Последний День Здесь

Хм...так скоро дело до сортиров дойдет...

Агадырь Цон

когда фермы будут модернизированный

Олим Шарипов

Лучше пусть битва между "Дом" и "Дом-2".

Василий Федоров

Там люди работают .Биться им некогда.

Денис Крупин

каждый день, только о них не пишут

Bandi

Это было уже во времена советов