Старый Меломан

🖼 Госдума запретила увольнять одиноких родителей с детьми до 16 лет.
Сейчас не допускается расторгать трудовой договор по инициативе работодателя с одинокими родителями детей до 14 лет.Ваше мнение?

Ответы
Анна

И что делать, если человек не работает хорошо?!!! Не брать на работу л,лей с детьми?!! В российской думе явно свихнулась не только Терешкова

Валериан Загородний

Правильно сделали! А у нас по прежнему - работодатель может уволить работника по своему желанию, и закон на его стороне.

Елена Данилова

Ну... Это хорошо. Но.. Так же теперь есть возможность не выходить замуж... Жить гражданским браком... Выгодно

Лю
Любовь

правильно, или пусть придумают КАК помочь женщине, которая ОДНА воспитывает ребёнка.

Старый Знакомый

а если родитель не справляется с работой и не компетентен?

Alla Lala

🤔

Старый Меломан

Все равно будут увольнять!У работодателей механизмов много а профсоюзы реально не работают только числятся

Ла
Лариса

Ну... где дума,а где работодатель...поди - поймай воробушка...

Алексей Прибылов

замуж надо выходить. а то гражданскими браками живут.

Наталья Мельникова

Директор выживет! У нас беспредел в стране. Не верьте!

Alex Dark 🇷🇺

какое мое мнение, вполне объективное

Морошка

иногда у Думы бывает просветление.

Старый Меломан

Вряд ли!В любом законе вижу подводные камни

Oleg Mirov

Будем гнать брак,но не смей .

Валерий Воронов

Не будут брать на работу

Герцог Альба

правильно

Миннигель

И это правильно

Майя Петрова

правильно

Юр ..Спб

да пофиг

Эльмира Фассахова

🙂👍