Trend Stayler

Кто о чём в политике, а дураки думают о строительстве новой столицы в лесу?

Антон

я в лес не перееду я же не партизанка придется на периферии жить

Ксюша Сабор

это какие ж деньжищи можно своровать

Светлана

а по моему вполне нормальная мысль)) почему не разместить министерства по столицам областным например? чтобы не было такой концетрации всего в одном городе

Зайцева Анастасия

Не дураки, а предприимчивые! Знаешь какое бабло вокруг этого крутиться, сколько можно откатов на этом сделать?