Олег Партолин

Верность - это когда любовь сильнее инстинкта. 👩‍❤️‍💋‍👨

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

от
ВИОЛЕТТЫ ТОКАРЬ:
" Закружился ветер, заблудился
В складках платья, в золоте волос!
Долго хулиганил и резвился -
Шёлковую ленту в даль унёс..."

Зд
Здравствуйте

Инстинкт всегда сильнее морали,ведь он врожден,а мораль-всего лишь произведение социализации хомо в стае

Галина Смирнова

А если инстинкт впереди верности,то это не любовь,а животная потребность.

Олег Партолин

Секс🌹

Галина Смирнова

И я про тоже.

Oleg Mirov

Замонали уже с этой любовью...Это временное явление-АДРЕНАЛИН.

Иосиф Пятунин

Это понимание, что неверность чревата.

Евгений Бригг-Снежин

Многие мыслят и думают, что в хороших стихах хорошо можно выразить лишь - боль , тоску и отчаяние. Иные ж - учат другому- позитиву и свету сердца, теплу в душе!? А в Поэзии так чудно и дивно выражаются - возвышенное и духовное : – Любовь, вера , надежда на лучшее и Счастье… Вот Оно - истинная суть настоящей Поэзии – дарить миру суеты и мрака - Радость, а не размножать страдания и уныние!?)

Ле
Лена

Когда любовь на инстинктивном уровне

Олег Партолин

🌹🙋‍♂️💓

Ле
Лена

☺️😉

Андрей

Или дружба сильнее желания

Ли
Литерадура

Верность - это выбор

Ду
Душа-К-Свету

Любовь это иллюзия

Ѻлегъ

примерно так ...

Олег Партолин

🤝

Ѻлегъ

🤝

Вячеслав Серкин

Умно сказал.

Олег Партолин

🤝

Петя Васичкин

И не только.

Радость

👍👍👍

Олег Партолин

🙋‍♂️🌹🤝

Июнька

🤔

Олег Партолин

🌹

Евгений Бригг-Снежин

ага... нет доверия и верности ...это не семья.... бардак полный

Июнька

Согласна