~Кузькина Мать~

Ведьма влюбилась. Что ей делать с этим безобразием?

Ответы
Инесса Tais

Извлечь пользу! Любовь - это энергия! Пламенная! Сейчас лучше получатся ритуалы), то есть желания! ( ведь настоящая Ведьма Знает, что ритуалы для внешнего антуража))

Alexandr Kalikin

.1...Прокачать по базе данных... 2. проверить на вшивость.....3- напоить клиента в хлам. 4- Поставить песни В.С. Высоцкого и посмотреть реакцию на это....

Оксана Мельниченко

ведьма не может влюбиться. ведьма - ведающая мать, она это "безобразие" прошла ещё до того как стать ведьмой

Юрий Баранчиков

А пущай пару- тройку виражей сделает на метле над Алеппо или над Дамаском... Там как раз наши ПВО стоят...

Su
Suinshi

стать человеком и наслаждаться,ну если это взаимно,но если нет превратите его в лагушку

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Наслаждаться и пить микстуры от нервов))))) Мохито, Пино Колада или б 52 будут в самый раз

Максик Ласковый )

У ведьмы даже вопросов не возникнет.. Старое доброе зелье быстро исправит ситуацию )))

Максик Ласковый )

Ну а в порядке обмена опытом? ))) как ученика? )))

~Кузькина Мать~

Учеников не беру, времени не хватает.))

Максик Ласковый )

Ну тогда сорри. )))

~Кузькина Мать~

Та нэма за шо.)))

Николай Ушаков

Любви все возрасты покорны! Послать Кащея и умереть в обьятиях какого нибудь Лешего!!

Иехидна 🍄

Пойти на болото, набрать всякой гадости, приготовить зелье и, напоить возлюбленного

Любовь Василёк

Как всегда ...... Посадить на лопату и в печь. Ведь любовь любовью а обед по расписанию

Владимир Литяйкин

По себе знаю- влюбляться начал с детского сада- живу. Ничего не надо- жизнь рассудит

Прочьсмоегоболота)

Печь топить- сама в ступе отмоется- жениха в печи попарит))) и с чистым сердцем.....)))

Алёна Смородина

"Плюнуть или каяться – кто же разберет.
Кто не испугается, в жены пусть берет." (С)

Владимир Дружин

Во - первых, следовать желаниям. Во -вторых, произведем разбор учений)🦊🥂

Константин Турицин

что вы обычно делаете вести в загс все бабы ведьмы как говарили в старой руси

Павел Пахин

Извести злыдня проклятого , который покусился на ее душевный покой гы гы гы

Павел Пахин

Чо сказала ?

~Кузькина Мать~

Усмехнулась.))

Павел Пахин

Расскажи , вместе поржём.

~Кузькина Мать~

Неа.)))

Мужчина

СИМ-САЛЯБИМ... Ахалай-махалай... ЧУФЫР-МУФЫР))) и плюнуть через правое плечо!!!

~Кузькина Мать~

🙂 Думаете отпустит?

Мужчина

Чё то, подумал, а может не стоит так делать...

~Кузькина Мать~

А как делать?)))

Мужчина

Кузю обнимите 🤗, и приветик 👋🌹 ей от меня...

~Кузькина Мать~

Хорошо.))))

Мужчина

🎈👍

Николай Кочубей

С каким безобразием? С чувством влюбленности? Или с объектом влюбленности?

~Кузькина Мать~

И с тем и с другим.)

Николай Кочубей

Сварить суп из объекта, и с чувством влюбленности скушать. Ну или Напоить, накормить, и спать уложить рядышком. Вот два варианта развития событий.

Коте Мурло

У меня соседка ведьма а муж гнида...... Ничего живут и гадости вместе делают

~Кузькина Мать~

Они нашли друг друга.)))

Коте Мурло

точно😜

Старый Знакомый

делов то куча,приворожила и пользуйся,был бы я ведьмом,я бы так и сделал)))

~Кузькина Мать~

Потому что знаю.)

Старый Знакомый

потому что потому,кончается на у,поконкретней пажаласта)))

~Кузькина Мать~

Если человек что то знает, то это не значит, что он это постиг на собственном опыте.

Старый Знакомый

ну хотя бы чужой опыт поведай))

~Кузькина Мать~

О чужом опыте не мне рассказывать.