Админ

Если у кого-то были проблемы с загрузкой новой фото/аватарки — попробуйте сейчас 🙂 Теперь должно работать! 🥳 Получилось?

–21
Ответы
Елена

Здравствуйте. А можно попросить сделать уведомления кто внес в ЧС. Вот как, например, Такой-то добавил вас в друзья. Так и такой то внес вас в черный список.

Жа
Жамевю

Я вам высказала свое видение, только и всего. Нет, я не админ.

Елена

А я спрашивала ваше видение?

Жа
Жамевю

Не будьте занудой. Я вам ответила в контексте ваших сообщений.

Елена

А я зануда. Была ею и останусь ею навсегда. А если не нравится, то зачем влезли не в свой диалог?

Жа
Жамевю

Теперь понятно, почему вас с удовольствием отправляют в ЧС. Всего наилучшего. 👋

Кс
Ксю

Спасибо , ну вот теперь я вас знаю...а то как то тут один админ админ выдавал себя за админа сайта и пустился в оскорбления.....конечно я ему не поверила🙂

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Вы бы уж поменяли правила сайта, что ли) Так и напишите, нужно оскорблять и гнобить русских пользователей на нашем прекрасном сайте)

Аэ
Аэроплан

отключи ботов хотя бы раз в неделю ,это же дерьмо генерированное невозможно воспринимать

Админ

Где боты? Скиньте ссылку.

Денис Цыганов

Спасибо,старая не хреновая,но спасибо за заботу

13-Я

получился ужас, сплошная реклама

13-Я

не наглейте

13-Я

Серёж, ну правда беспредел

Админ

где?

13-Я

реклама каждые 5 сек часто

Админ

теперь должно быть реже

13-Я

посмотрим

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Браузер поменяла и получилось

Гена Лозовой

А как это сделать пошагово?

Григорий

Вы администратор сайта?

Админ

Да

Григорий

Здесь присекается откровенная поддержка в вторжения в Украину?

Админ

Здесь пресекаются политические и религиозные срачи.

Sh
Shocker

А можно уточнение касаемо политического спора? Например, кто-нибудь говорит, что Путин слишком старый, и поэтому так плохо управляет страной. Вот это по вашему что - нарушение правил сайта или критика?

Админ

Вам больше не о чем поговорить? Только об этом хочется думать и общаться?

Sh
Shocker

Честно сказать, для чего я это спросил? Раз кому-то пришлось кидать на меня сотни жалоб ради моего вечного бана, то лично я думаю, что я ничем не хуже, и могу сделать тоже самое, особенно если узнаю нюансы.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

От спасибо атец радной)

13-Я

опять улучшаете сайт?

Админ

Да 🙂

13-Я

то то он слетать стал

Админ

Извините за неудобство. Уже исправили.

13-Я

да ладно, даже к укротроллям привыкли

–9
Сабрина

меня эта устраивает

Владимир Фомичев

У меня получилось .

Со
Сором

Совсем другое дело

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эн,нет ,не все отсылается .Мем например с телефона не идёт

Alarih

🖼

Alarih

типа. да....

Николай Смирнов

🖼

Ivan Kucaev

нет .

Романтичная Особа

Ес)

Прелестница

👍