Гильдия Распиздяев

Как вы относитесь к Евгению "Bad Comedian" лучшему обзорщику Российских фильмов? Может быть тут есть его такие же фанаты как и я) С его обзоров просто ухахатываюсь)Но и больно тем что наше кино стало таким дерьмом(

Ответы
Мария Калинина

Не только наше - кризис жанра (я смотрела его отзыв на Звёздные войны) - я тоже не восторге от нового эпизода.

Malыshka Mю

Чет знакомое... Но не особо по ютуберам убиваюсь

Сергей Д'лис

Нормально рулит чел))))) Правильно говорит)))))

Саша Маша

Не со всем согласна,но в целом очень радует

Llittlehope

Но,он делает крутые обзоры