Графиня

Женщины, если вам изменяет муж, вы разборки с его любовницей проводите или с ним?

Ответы
Му
Мусечка

я делала вид что не знаю,правда спустя годы не выдержала и высказала..
знаете.. это ,вероятно,по страшнее..
но я просто научилась не молчать

Наталья

Нет. Зачем.. все равно муж обвинит любовницу.."это не я ее -это она меня.." несчастное совращенное дитя..

Лариса Милованова

а зачем опускаться,не будет этой -на смену придет другая.В шею мужа и пусть собирает грязь

Се
Сережа

а если это его квартира ?

Лариса Милованова

решение жены-либо терпеть до тех пор ,пока перестанет работать бегающий орган или уйти....

Се
Сережа

👍

Татьяна Черненкова

А никаких разборк, вещи мужа -предателя в узелок и за дверь, пусть идет к ней...)

Се
Сережа

А если это его квартира ?

Татьяна Черненкова

Квартира общая.

Се
Сережа

квартира общая значит и выставить не получиться ...

Татьяна Черненкова

Получится, сам убежит...)))) Я уж такое проходила)))))

Се
Сережа

вам виднее ...

Людмила Давыдова

зачем мешать людЯм получать удовольствие от жизни...........она и так короткая...

Svetlana Ivanova

Один раз пришлось, любовницу за волосЬЯ потаскать. Ему на словах досталось.

Павел Лелеков

Я не изменяю, да и вообще не вижу смысла держать такого. Или жену такую.

Ин
Инна

Не изменяет. Но рпзбтратьмя в таких случаях нужно с мужем.

Сергей Л.

За измену в Китае, 5 лет тюрьмы, молодцы братья -китайцы!

Юлия ))))

ни с кем))) но если по совести, то конечно с ним

Се
Сережа

👍 а будете уходить или выгонять?

Юлия ))))

ни то и не другое,скорее создам те условия что бы он как можно глубже понял что сделал

Се
Сережа

Как это по - женски ! Создать миниатюрный ад для него 🤣👍

Юлия ))))

почему сразу ад?😄

Се
Сережа

женщину придумали чтобы мужчине жизнь мёдом не казалась !

Юлия ))))

это вы себе мужчины придумали!))

Da
Darina

Зачем...выставлю его чемодан за дверь...всё.

Poll Poll

А если его квартира😉

Da
Darina

Я сказала исходя из своей ситуации

Poll Poll

Ясно,квартира ваша🙃

Da
Darina

Да.

Анатолий Паулкин-Омск

Ой..Чё прям сразу выгонять-то..Жалко что-ли вам,или боитесь что сотрется у него?

Julia Schönknecht

Мы его выгоняем без всяких разборок

Беатрис

А зачем! Пинок под зад и нет проблем

Sandra

Я собираю вещи. Чего разбирать-то??

Се
Сережа

в каждом случае все индивидуально ... интересно как бы было если муж или жена не скрывали ...тут уже зависит от темперамента

Sandra

Ну значит, нетемпераментная я.:-) Не будет ни истерик, ни сцен, ни разборок. Раз изменил, значит, не любит, не дорожит,значит, не надо. Не надо, так не надо... Монатки соберу, пореву и буду свою жизнь дальше жить.

Се
Сережа

Вероятно это самый правильный вариант

Sandra

🤝

Се
Сережа

🌹

Шепот

Я себя больше люблю! Оба лесом!

__
____________

Зачем? Муж же изменил, не она

Валентина Алтухова

пусть разбирается он с ней

Марат

не изменяю Я!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Малахов

в себе разберись -милая!

Всем Мира

Любовница ни причём