¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Мне с рифмой что ж не пошалить?
Да нафиг рифмы, лучше - нервы!
По ним приятнее долбить...
Свои доверьте - Вы не первый! 😉
(Светлана Ник Чайка)

Ответы
Игорь Ольгин

ЖЕНЩИНА ИДЕТ

Пусть смолкнут звуки музыки прекрасной,
Ветра, смирите бурный свой полет!
Она неповторима и всевластна,
Смотрите - это женщина идет!
Пусть облака к ногам периной лягут,
Приостановит время вечный ход.
Склонитесь, словно государственному флагу,
Ведь это мимо женщина идет!

Наверно гимном прозвучат сегодня
Десяток строк поэта среди вас.
Неважно! Пусть считают как угодно,
Но в женщине особенная власть.
С ней отступают беды и напасти,
Любой мужчина истину поймет:
Она дарует нам любовь и счастье…
Посторонитесь – женщина идет.

Поэт Игорь Ольгин
http://www.iolgin.ru

Vait Viza

Светла, Вам - пошалить, а я не сплю, закрыл окно, задвинул шторки, боюсь, что Чайка залетит, отбросит нафиг рифмы смело, потом доверчивость использовав мою до первых петухов долбить по нервам будет и удовольствие от этого получит.... а я надеялся - напишем стих...

Vait Viza

ты теперь Муза... если конкретно

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 мне самой Муз не помешает)))

Vait Viza

если не больше трех...

Иг
Игорь

Свои доверим, в чем вопрос... Да, что там нервы, рифмы, строчки?... Доверим даже денег воз!... Не надорвите мышц на кочках!.. И, застревая вновь и вновь... Кляня проклятые ухабы... Не в глаз скажу, всего лишь в бровь... Как ни крути, вы просто... слабы!!!!

Геннадий Федоров

Ну что Светлан! Подкинь еще проблем!
Что слабо так в бараний рог скрутила?
Ударь в лицо, чтоб я упал с колен!
Даю добро, чтоб ты меня добила!!

Владимир Кириллов

Он тихо уверен и плотно нагружен.
Но кто бы подумал: кому же он нужен?
Желанья его - как уколы меча -
Он тихо ушел, про себя воскрича.

Владимир Кириллов

Я первый, второй... Да какое мне дело?
Ведь звезд несть числа, да и несть им предела...
Как трудно, как трудно смиренному быть -
Порой мне уж кажется - проще убить!

Сергей Из Сибири

— Доченька! Ну пообещай мне, что сегодня не будешь материться в садике! — Пап, пообещать, конечно, можно, но… нервы не в п*зду...

Михаил Бердников

Не первый я, И не последний, Такой орешек, блин, герой,Я на тебя истратил столько нервов,Что больше не восполнить их с тобой

Михаил Бердников

Шалить мне рифма не поможет,У нас другой с ней разговор,И нервы из кусочков сложит,Чтоб, высушив, повесить на забор

Михаил Бердников

Да нафиг рифмы, мы медали, На шее гордо пронесём,И тем, кому по шее дали,На зуб попробовать даём

Владимир

Не долбите мозги друг другу,
Не по делу, не просто так,
Берегите всегда друг друга,
В жизни трудностей много и так.

Бабур Абдурахманов

не нужно нам ни с кем шалить... и нервы портить нам не надо... а лучше за стол посадить... того с кем нам легко и блого

Ведающий.

мои нервишки не для всех! они не портятся как овощ...их отдавать в потеху - грех!, потом придётся звать на помощь!)))

Семён Рабкин

Да чёрт с той рифмой,бога ради! Когда-то я писал в тетради,стихами всех я доставал..Сейчас всё проще-взял,скачал...

Товарищ Товарищасухова

Шалите, если вам не лень,
Не мне. Башка моя - дубовый пень.
И низенький, но медный, лоб,-
Не прошибёт и явный д....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я смотрю от этого, моего стиха многих пробивает на рифму)))

Товарищ Товарищасухова

Значит, вы - единственная королева вдохновения на Спрашивалке. Нехило ))

Александр Скачедуб

Их можно резать и пилить,
И варианты есть в резервах...
Но, чтоб себя развеселить,
Я на чужих ИГРАЮ нервах...)

Александр Скачедуб

Добрее нужно быть и люди в вам потянутся...) а то, сразу - долбить!!!)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

а... вот вы о чем, ломанулись с нравоучениями))) а я всего лишь шучу)))

Александр Скачедуб

Ой! А я, значится, серьезно???)))

Vladimir Avramenko

Долбить по нервам, не работа, ну подолбите раз охота, запал бы только не пропал, и лишь бы клювик не страдал

Vladimir Avramenko

Долбить по нервам, не работа, ну подолбите раз охота, запал бы только не пропал, и лишь бы клювик не страдал

Михаил Алексеенко

Не нужно задирать свой нос! Ответ бывает очень кратко! На нос не продают протез и не найти к нему заплаток!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

😆 глянула на возраст и не удивилась)))

Ал
Александр

А нас давно не удивит, зеркальный образ супер-селфи.. когда пугающе глядит работник с местной судоверфи)

Сергей Квашнин

Охранять здоровье граждан,
(их) болезненное тело,
Облегчать людскую стражду –
Явно благостное дело.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Как интересно мой стишок и пробивает мужчин на ответные рифмы)))

Сергей Квашнин

А валерьянка прекрасно успокаивает, всего 5 капель на 200 грамм водки и нервы как канаты ))

Сергей Квашнин

чайкУ ба сейчас..

Александр Боровков

Стих, грустный, пра осинь: - Наступила осинь, птиццы аткричали, вот напьюсь я водки, и усну, в пичали…

Фд Зуекщм Alexandr

Что ж, если хочется, шали.
Не говорили тебе в школе,
Что б сочиняющи стихи,
Не рифмовала бы глаголы?