Ник 137

Покупал себе в субботу продукты на неделю...заодно взял и пену для бритья.......Кассирша на меня так странно посмотрела и попросила зайти к ней вечером, полочку повесить....Блин, как она узнала, что я - мебельщик ???

Ответы
Олег Ким

Она этого и незнала,но увидела что мужчина самостоятельный,всё делает сам,в том числе и готовит,а значит холостой,что стоит для него прикрутить полочку,но не факт что он именно мебельщик,она могла сказать чтобы установил бочок от унитаза,это же не значит что он сантехник,мужик не о том подумал.

Александр Токмачев

Есть высказывание, что тот мужчина уважает женщину, который бреется идя к ней на свидание. Недельная щетина уже не очень в моде. А тут недельный только продуктовый запас . Ну а полочка _ наболело.

Юлия Гринина

Она и не знала, что ты мебельщик. Она подумала, что ты одинокий мужчина, который сам себе и продукты, и пену для бритья покупает. Решила воспользоваться ситуацией в своих интересах.

Ник 137

Вот коварная.....а я уж подумал, - шабашка......(((((

Виктория Бондаренко

Прочла по глазам-они не врут....

Эдуард Кузнецов

Обычная логика! Продукты, да ещё на неделю - кто хорошо ест - хорошо работает. После 23 февраля, нет пены для бритья - свободен и следит за собой. А вообще.... Риск - благородное дело.

Чудочудное Диводивное)))

Мужчины обычно не покупают пену для бритья) На это есть жена или подруга) А если сам - значит свободен) А чтобы полочку повесить, не обязательно нужно быть мебельщиком)

Ник 137

Вот, что значит мудрая женщина..........редкий мужик покупает себе пену в начале марта......))))))

Чудочудное Диводивное)))

да не только в начале марта) моему сыну надарили уже на год вперёд)

Т(
Тамара (Ханина) Бен Ами

Когда мужчина сам покупает пену для бритья - это значит, что он свободный.(обычно жена покупает мужу на день рождение пену для бритья, одеколон, дезодорант)

Ри
Рина

Чтобы полочку прибить не обязательно быть мебельщиком, просто руки должны расти правильно. Кассираша оцени просто правильно все +++ и ----))))) Молодец!

Александр Геляев

А ты пену для бритья ни с чем другим не спутал? Или может у тебя борода отросла? Если отросла, то тогда понятно, почему она узнала твою профессию

Инна Мурзина

. «Делать... добро» среди прочего означает совершать добрые дела на благо других. Иисус сказал, что большее счастье — давать, чем получать.

Марина *

Раз покупал продукты на неделю -значит живешь один сам готовишьНу а вечером зайдешь чисто выбритый ведь к даме же -полочка предлог)))))))

Таня Ментус

я думаю,просто понравился,а про полку она просто так,не знала как пригласить к себе.вот и получилось совпадение... ,,,,,,,,,,,,,,,,у3д3

Александр Акимов

по глазам... Добрый день. Как это Вам? http://www.stihi.ru/avtor/aleks50 Мне интересно мнение Ваше. Учтите, - Это - не спам! Это - ночи, не спам ши.

Клавдия Швецгебель

в жизни всякое бывает...

Владимир Максимов

Вычислила, что есть такая потребность, раз дома не бреешься..

Зоя Бойко

Наверное она этого не знала, но по Вашему выбору сделала вывод, что полочку Вы сможете повесить однозначно. И не ошиблась!

Edward

да они кассирши такие, им только полочку повесь, там еще шкаф попросят подвинуть))) а потом и до кровати дойдет))

Талочка

у незанятых мужиков обычно пены-хоть пруд пруди,а тут такой вариант нарисовался,вот и не пропускает случай

Марина Красноумова

Причина - пена для бритья... Видимо кассирша решила, что пена пригодится, т.к. полочку можно вешать до утра...

Л(
Лилия (Раменское Моск.область)

раз сам покупал продукты на неделю (смотря какие), сделала вывод,что одинокий. Не важно мебельщик или нет

Александр Романов

Рыбак - РыбаЧКУ! Видит оооочень издалека! Что такое охота? Это когда ему и ей ОХОТА, вот это ОХОТА! Удачи!

Маргарита Шанц

А ко мне всегда дети липнут...тоже чувствуют что я педагог...Может она узнала по ручкам вашим золотым?

Вячеслав Медведев

У вас не развита логика - продукты, пенка... 90%, что мужик без женщины. Про мебельщика, правда, и я пасс!

Ник 137

...а какая ей разница, какая у меня профессия.........

Вячеслав Медведев

Вот именно!