Люся Воронова

Со скайпа на тлф позвонить можно. Это известный факт. Не бесплатно, конечно, но всё же. А как с обратными звонками? С тлф на скайп. Возможны ли они? Если да, то как? Если нет, то почему? Я об этом информации нигде не нашла. Может кто знает? Спасибо.

Ответы
Алёна И.

Я думаю нет... Логин не наберёшь по цифрам... Многие не понимают ваш вопрос))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Установите в телефоне скайп и звоните)

Ан
Андрей

Скайп в тел не пробывали установить?)