Артур Мухаметзянов

ксеникал кто принимал и как

Па
Паша

Ужас зачем принимать всякие препараты.

После мучительных диет я сделала вывод, зачем платить бешеные деньги за фармацевтику, если реальнее похудеть с помощью хорошей диеты, которая ни к чему лишнему и изнурительному не побуждает. Делюсь с хорошим примером сайта диет.

Маша

принимать по капсуле во время приема жирной пищи или после макс через час. хороший препарат.

Александр Ермишко

мне не понравился и побочек очень много