Максим Цыбин

Ксеникал? Вообщем я худею, но у меня день рождения, если я выпью ксеникал и поем жирное

ксеникал выведет жиры и я не сильно поправлюсь? или он нифига не действует? я хочу принимать ксеникал только три дня пока салаты кушать буду а потом опять своими силами худеть буду

Anton V. Merkulov

Не заморачивайся и принимай Ксеникал.

За день не поправишься до ужаса.

Весы есть ?
Контролируй свой вес и не разжиреешь.

А то смотрят на толстых и думают, что это они так за одну ночь набрали вес, а они годами лопают до отвала...

Да
Даша

как вообще результаты и ощущения от ксеникала? поделитесь

Лидия Гольцева

привет. я пила ксеникал месяц, не похудела, даже поправилась на 5 кг, незнаю как похудеть теперь, ни фитнес ни диеты не помогают (( вой вес до приема ксеникала был 85,сейчас 90 при росте 163

Pupkov Pupkov

Ксеникал не позволяет усвоиться 30% поступающего в организм жира. В случае, если пациент привык к изобилию жирной пищи и не может от нее отказаться, он рискует почувствовать на себе весь спектр неприятных побочных эффектов. Поэтому, даже если принимающий препарат человек терпеть не может диет, ему придется умерить свои жировые пристрастия.

Стоит учесть еще одну немаловажную особенность. Если человек, принимающий Ксеникал, предпочитает пищу, перенасыщенную углеводами, вероятнее всего, он не испытает ощутимой потери веса. А все потому, что Ксеникал воздействует исключительно на поступающие в организм жиры. Именно поэтому придется корректировать свой рацион, снижая, в том числе, количество поступающих углеводов. Придется отказаться от привычных сладостей и претерпеть такое ограничение во имя красоты.

При приеме Ксеникала наблюдается снижение веса и, возможно, в некоторых случаях это заслуга именно низкокалорийной диеты. Тут может возникнуть вполне закономерный вопрос – может быть, было бы проще и безопасней (а также значительно дешевле) использовать низкокалорийную диету в сочетании с физической нагрузкой?

Может, лучше что-то натуральное выбрать? Мне продукция Алтафит идеально подошла и вообще без побочек!

Иван Марков

ксеникал по идее блокатор жира.. . но без идей. . у него есть побочное действие в туалет надо не идти а лететь или возможны казусы.. . и когда приспичит узнать заранне просто не возможно.. . пила его пока дома сидела...

Юлия Юлия

Ксеникал вещь для праздников не заменимая, реально помогает не набрать лишнее, но и не предсказуемая!