Аделина Свабода

Случались ли в вашей жизни волшебные исцеления? Когда вы обратились к человеку и он повлиял на ваше здоровье, семейную или финансовую проблему положительно?

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Да. Когда некогда пришла к чудесному доктору,женщине , психотерапевту, в ужаснейшей депрессии . По знакомству. И она продержала меня у себя в кабинете всю свою рабочую смену, дала мне пройти кучу тестов, разговаривала со мной между приемом пациентов , а в конце смены просмотрела мои результаты тестов и сказала,что я такой человек,который и себя саму и ещё и другого из любой *опы вытащу. Она это сказала в тот момент, когда я была совершенно опустошена энергетически, психически и тд. И после этих её слов я поверила в себя, в свои силы , поняла, что способна сама себе помочь, и стала менять своё мышление и восприятие и вытащила себя .. не имея больше никакой поддержки ..
И я очень благодарна этому врачу . И теперь я знаю,что порой одна сказанная вовремя правильная фраза может воодушевить и исцелить

Аделина Свабода

Да. И это так. Но только осознанные люди помнят добро. Но всегда-ли добро проявляется по-доброму?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Она достучалась до меня, и более того, убедила меня в собственных силах тогда, когда я была убеждена ровно в обратном . Золотой Человек

Аделина Свабода

Да. Но я знаю людей, до кого не через добро, а через злость достучались.

Евгений Юрьевич

да!!!Валерий Царенков-директор "Белмедпрепараты".познакомились в Москве,на Белорусском вокзале,прислал 3 посылки с лекарствами

Аделина Свабода

Класс.

Евгений Юрьевич

спасибо ему,и низкий поклон!!!

Аделина Свабода

Да.

Владимир Забродин

было такое на работе мне прострелило поясницу и наш мастер уложил меня на скамейку и промассировал мне спину и боль прошла

Аделина Свабода

Разве?

Владимир Забродин

я что на допросе? начинай признаваться кто ты и откуда?

Аделина Свабода

Не буду.

Игорь Калиниченко( Русский)

Сам, по здоровью . Костоправ. Но, больше не работаю.Вас особенно богатеньких Буратин, не лечи, испорченные изнутри. И дети их

Аделина Свабода

Да.

Игорь Калиниченко( Русский)

Я, коммунист. Наверное опоздал. Но, я ближе к Сталинской эпохе. Как бы ее не извращали, демократы и либерасты. По мировоззрению, не по корочкам .

Аделина Свабода

Понимаю. Сталинская эпоха на 1 апреля снижала цены ежегодно?

Игорь Калиниченко( Русский)

Неее, это Горбачевские времена, и не снижали а повышали. Что и ныне традиция у клятых капиталистов.

Аделина Свабода

Интересно.

Николай Костров

У наших маленьких Деток, были пуповая, и паховая грыжа, баба Зина заговорила . и всё , прошло.

Аделина Свабода

Вы молодец🙏

Николай Костров

🖼Вот такими мы были...

Аделина Свабода

Красота какая.

Николай Костров

🖼Внук,

Аделина Свабода

Красавчик.

Алексей Волжский

Обязательно , после длительного запоя сам себя восстанавливаю всеми доступными способами

Юр
Юри

Перехали как то ..Сосед был типа эсктрасенс. толпа ужасная. в квартиру не попасть...

Аделина Свабода

Вот видите. Волшебство.

Юр
Юри

Судьба.Сгорел на базаре

Аделина Свабода

Как сгорел?

Юр
Юри

В пожаре ..весь рынок сгорел

Аделина Свабода

А потом?

Геннадий Смоляков

Чувак один знакомый тубик вылечил 3 стадию- чуда никакого…Врач сказал: сдохнешь

Аделина Свабода

Не знаю, что это такое?.

Геннадий Смоляков

Счастливая

Аделина Свабода

Да.

Геннадий Смоляков

Судьба вас хранит

Аделина Свабода

Да.

Алексей Кожура

случилось и не к кому я не обращался ! а врачи как видят меня крестятся !

Алексей Кожура

а что рассказывать то ?

Аделина Свабода

Кто с кем?

Алексей Кожура

ну если только в личке !

Аделина Свабода

Хорошо

Алексей Кожура

😉

Даниил Белевитин

Я явился больному человеку в больницу. Хотя сам ехал на похороны дяди.

Аделина Свабода

Почему не могут?

Даниил Белевитин

По физике.

Аделина Свабода

Как это?

Даниил Белевитин

Ещё раз) Где-то убыло, где-нибудь прибудет.

Аделина Свабода

Да.

Любовь

Бог исцелил и это - чудо! ... Ему вся Слава в Небесах! ... 🙌❤️

Иван Грызлов

У меня не случалось . И надеюсь не случится .

Аделина Свабода

Хорошо.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет и нет. Фигня все это. Профанация.

Аделина Свабода

Почему фигня?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Потому

Аделина Свабода

А мне очень помог энеотерапевт

Евгений Бригг-Снежин

да.. нередко так и было🖼

Аделина Свабода

))

Аделина Свабода

)

..

Да, очень помогла одна бабушка

Аделина Свабода

Во благо.

..

А то я думала Вы прикалываетесь

Аделина Свабода

Нет.

..

🍫

Владимир Зарубин

Господь исцелял по мооитве.

Аделина Свабода

А вы что по этому поводу думаете?

Владимир Зарубин

Думаю,что он не прав,т.к. в еврейском тексте Ис40:22 под кругом имеется ввиду сфера,не плоская фигура.Да,и научно это подтверждено опытом космонавтов,которые видкли Землю не с одной стороны,как на картинке он показал,а со всех точек зрения,полностью облетая её вокруг.

Аделина Свабода

Ааа.

Аркадий

Да, бывает , что врачи ЛЕЧАТ.

Аделина Свабода

Бывает

Аркадий

☺️

Катя Иванова

Да, было дело, несколько раз

Аделина Свабода

Класс. Расскажите?

Катя Иванова

Лет 5 назад, когда чуть не умерла от непонятного состояния и оф медицина от меня отказалась, пришлось обратиться к бабке, она делала вычитки, потом направила меня в церковь, к батюшке который имел разрешение читать особые молитвы. Со временем мне стало лучше и я поправилась. Но теперь я думаю, больше всего мне помогло самовнушение, я заставила себя поверить в них, в их усилия, способности и исцелилась

Аделина Свабода

Именно так. Вы правы.

Елена Некипелова

Сама исцеляла, а меня нет

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это очень хорошо, не часто встретишь девушку, которая себя любит))

Елена Некипелова

Вот такая я не частая😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Ты вообще редкая😘🌹

Елена Некипелова

Это даа😁

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тем и интереснее с тобой)

Ал
Александр

Нет, меня хирурги спасли

Аделина Свабода

Не бережёте вы себя.

Марат Ибрагимов

Если никому не нужен,зачем житб

Аделина Свабода

А себе не нужны вы?

Марат Ибрагимов

Я привык творить добро, а только жить для себя тоскливо

Аделина Свабода

Живите не только для себя. Творите добро.