Макс Толокин

А вы можете себе представить, что некоторые домохозяйки, которые маются дурью весь день, задавая вопросы на Ответах

пойдут работать? Ответы много потеряют?

Странно. А почему не пришли сейчас? Количество вопросчиков на Ответах нелимитировано.

Вас логика подвела.

Жа
Жанна

я еще не сплю, не стыдно?)

Юля Никитина

На их место прийдут другие.

Вера Невиль

Я могу представить, когда ебать начну данную службу, и долбоебов которые ими руководят, чтобы им ссукам в жопу деньги эти заткнуть, если они дебилы не понимают как надо работать .)