Fatima Bahtiyar

Если девушка не носит юбок и платюшек, а туфлям предпочитает удобные кеды, значит ли что она не женственна?

Ответы
Маргарита Шульженко

о какой женственности может идти речь? в брюках идет как мужик, ногами словно сваи забивает. Помню женщин после войны. И хотя не было дорогих нарядов, фигурки -загляденье. У нас таких размеров не было, во бабища ходят!

Светлана Никитенко

Думаю, что бОльшую часть женственности кеды и джинсы забирают!((( Женщина априори должна отличаться от мужчины... А если мужчины начнут носить платья? Они будут выглядеть в них менее мужественными или нет?)))

Олеся Лаврушина

я всегда такая была...в кавалерах не видела недостатка. только мне мало кто нравился...парадоксально,но факт. все же, я считаю, выбирают не по одежке, чтобы там не говорили...

Я Циник

это значит что она практичная. И любит удобство. Представь как уродуют свои ноги каблуками? А как это неудобно. А как ноги устают. Бред какой то. В погоне за модой

Vladimir Ivanovich Baraboshkin

глупости. А если раньше не было туфель и носили сарафаны, то выходит в девушках ничего женственного не было? Любая одежда и обувь не скроют вашей женственности.

Тайга ***

женщина должна оставаться женщеной. Есть определенные негласные правила, которые могут приносить неудобства, но при этом и хорошие плоды.

Гульнара Хузина

Надо еще уметь носить удобные кеды. Некоторые в юбках и платюшках выглядят как пугало, а в туфельках ходят как коровы по льду.

Джонни Нурнереальный

НЕТ, ЖЕНСТВЕННОСТЬ ЭТО ТО ЧТО ВНУТРИ, А ОДЕЖДА ПОДЧЁРКИВАЕТ ЕЁ ЖЕНСТВЕННОСТЬ! НАША ЗАДАЧА УВИДЕТЬ ЭТО В НЕЙ!!!

Ирина Болдырева

нет, все зависит от ее поведения, на самом деле даже в туфлях, женщина может выглядеть как мужлан

Иринка Осенняя

Конечно. кеды, кроссы- спортивный стиль.... Платья, юбки, шпильки- вот истинно женственный стиль!

Асет Абашев

наоборт,главное чтобы она соответсвовала своеи одежде,любила спорт,и занималась спортом!!!

Вова Атякшев

Я с закрытыми глазами и улыбкой до ушей иду к собственному счастью через поле из граблей)))

Юрий Маринин

нет конечно !!!! просто ей кажется что так удобно .. ведь всё одно она ж целуется с парнем ...

Kosta Murzahanov

неважно, как девушка одета, она всегда женственна... надо только это разглядеть в ней!

Анара Асанбекова

почему каждая девушка по своему женственна и кокетка!хоть ты в кедах,хоть в платье!

Роза Пушкова

просто она спортивный человек.а вообще надо стараться хоть изритка носить это все

Дарья Бочкова

Нет просто ей это удобно.Я честно тоже не люблю всякие женские штуки типо каблуков

Инесса Царева

Она ценит удобство и комфорт, но платьишко иногда можно надеть и всех удивить!

Valter.nvkz

не знаю... но мне кажется девушка женственна, если не берет примеры с пацанов)

Айгерим

Женственность проявляется в ее поступках,поведении,а не в выборе одежды 😉