Сергей Шолохов

Суровая правда жизни: сын русского и узбечки — метис, сын русского и негритянки — мулат, сын русского и еврейки — еврей. ???

Ответы
Елена Юшина

Как сказал Жириновский: национальность определяется по матери. Мама у него русская, а папа юрист. Значит он русский.

Проехали

И что с того? При получении паспорта ребенок сам выбирает себе национальность, это его право.

Ник Ци

"Я не еврей!! У меня мама русская, а папа - юрист" В. В. Жириновский 😀😀😀

Надежда Белова

национальность у евреев передается по женской линии. Мне пожалуйста 5 баллов!

Микаэль

а як же 10.5

Надежда Белова

ура я отличница!

Ольга Мерлина

Да, у них по матери национальность ставят. Ценят, она в семье главная.

Петр

У них по матери родословня. Только мать знает, что это её ребенок.

Нина Cергеева (Лем)

ВОЗМОЖНО- НО Я ДОЧЬ РУССКОЙ И ДОЧЬ РУССКОГО- И ПОТОМУ МОСКВИЧКА!!

Микаэль

ЛИМИТЧИЦА ПОДИ ?

Нина Cергеева (Лем)

АГА КАК СКАЖЕТЕ ТАК И БУДЕТ!! А ВЫ ОКАЗЫВАЕТСЯ УХ КАКАЯ ЗЛАЯ- ОТВЕТИТСЯ!!

Микаэль

Бери, бери, пока дают.
Рассуй все это по карманам:
Рассвет с рассеянным туманом
И дома будничный уют.
Не привередничай, бери,
Не выбирай, бери все скопом:
Листву, скользящую по тропам,
И сентябри, и октябри.
Бери, коль дарят не скупясь.
Когда сойдешь с земного круга,
То в пору вечного досуга
Рассмотришь все, не торопясь.

Тина

вы назвали национальность, а мулат и метис - не национальность...

Realistka

у русских национальность определяется по отцу, значит, русский

Semik Gruzni

У него будет выбор - или будут бить по паспорту или по морде. 😁

Rima Kravcenko

с возвращеньицем . все определяется по национальности мужчин?

Rima Kravcenko

Худеть боюсь. пост не для меня. Я жадная до еды

Сергей Шолохов

ЭТО ВАМ Приснись мне, а то я уже забываю,
Что нужно тебя мне писать и беречь.
Приснись! Не сердись, я ведь тоже живой !.
Приснись, прикоснись, можешь рядом прилечь.
Приснись мне усталой, покорной, тяжелой,
Приснись, как горячечным грезится лед.
Приснись мне, как снятся жены своим мужьям,
Как матери - сын, как ребенку - полет.
Скажи: почему ты не можешь присниться?
А, может, я сны забываю? Приснись!
Приснись мне сегодня, пожалуйста,
Я иногда очень сильно скучаю.
Но только приснись не из жалости,
А так, как бы случайно.
Приснись мне родной и внимательной,
Какой наяву не бываешь.
И любящей обязательно.
Хотя бы во сне. Понимаешь?

Rima Kravcenko

понимаю приду во сне . обниму . пожалею приласкаю.только жди

Сергей Шолохов

Но только приснись не из жалости,
А так, как бы случайно.

Rima Kravcenko

если пожелаешь и приду.не из жалости приду. жди

Лев Макаров

А вот и насмешка судьбы: отец - рикша, мать - гейша, а сын - Мойша!

Сергей Логинов

У евреев национальность только по матери, если даже отец негр

Микаэль

НЕГРЫ ТОЖЕ - ЕВРЕИ У НИХ ОНИ - ФАЛОШИ

Сергей Логинов

Хотя в Вашем вопросе первые 2 определения не национальность, так как расы разные, а в 3 случае раса одна

Лана

Да уж, лучше быть евреем, чем бедным русским пенсионером

Olga *****

У евреев по женской линии национальность определяется

Микаэль

— Послушайте, Хаим, вам когда-нибудь приходилось скрывать, шо вы еврей?
— А смысл, Яша? Куда я таки, по-вашему, мог бы спрятать природный интеллект в моих глазах, гордый профиль и безупречные манеры?

Olga *****

И правда... Куда это денешь)))

Ирина Чарикова

Какая разница, лишь бы человек хороший был - россиянин.

Татьяна Орехова

потому как у евреев - национальность идет по матери...

Alina Nn

есть покруче: сын еврейки и армянина - болгарин😀

Светлана Кунина

Я-русский и гречанка.Я-кто?Бабушка называла суржик!

Змея)))))))

Ир,привет)))))))!! а сын еврейки и татарина?))😂😂😂

Микаэль

ТАКИ СТРАШНО СКАЗАТЬ . НА НУРНБЕРСКОЙ ПРОЦЕССЕ - ЕСЛИ БЫ ГИТЛЕРА ПОЙМАЛИ - ПРИГОВОР- ЖЕНИТЬ НА ТАТАРКЕ

Змея)))))))

ахахах)))..однозначно))..так бы и было!!!