Дмитрий Носорогов

Обществознание-Обьясни смысл положения о том,что защита Отечества это долг и обязанность гражданиноа?

Ответы
Елена Трущенко

Претворить в жизнь эти цели возможно через актуализацию одной из главных обязанностей гражданина нашей страны - обязанности по защите Отечества, а в мирное время - через служение Отечеству на основе осознанного долга перед ним.