Анна Пестова

Сложно ли накачаться при росте 190 см ?? )) телосложение не полное ...

Дима Шишкин

Можно накачаться насосом от велосипеда, если есть деньги можно приобрести от автомобиля компрессор. Попробуй пылесосом или феном, я первое время так и делал.

Огнёва Женя

зависит от возраста, от скелета.
молодой - до 20-ти - проще (сам был таким, занимался силовым троеборьем) . но без усилителей всяких именно раскачаться - нет, невозможно.
если и так дрищ (узкие плечи, широкий таз и т. п) , то можно просто улучшить здоровье спортом. здоровое тело без обвислостей, с кубиками на прессе - это привлекает девок.
а вот мускулы.. . ну, это далеко не всех привлекает, мягко говоря.
если в возрасте.. . трудно. накачаться вообще нереально. только формы, только тонус, только уверенность.
если плечи есть, ширина кости позволяет, то надо просто улучшать форму.

вообще прокачивай лучше по физре и по обаянию. это ЛУЧШЕ.

Чукалин Юрий

Я в спорте 36 лет. Веду несколько групп. Единоборства и силовая подготовка. Да такой рост сейчас не сверх. Вижу какие ребята приходят. Это в мое время 170-175 норма была. Так что все нормально. И откуда ты знаешь, полное или не полное телосложение? Да самое обычное, каких полно. Собирайся, и иди в зал смело. Или даже дома. Добавишь и телосложение и здоровье. Если конечно с тренером повезет. Все нормально у тебя.

ДА
Дмирий Афоничкин

Почитай книгу арнольда Шварценнегера "Новая энциклопедия бодибилдинга". Там есть тренировки на все типы телосложения.

Vahe Xaratyan

Нет не сложно, но это не только для тех кто высок, не сложно накачаться всем ((, да от возраста кое что зависит, НО основное это время потраченное на твою цель в общем основывается эта вся прастота на времени и время это не большое 3-5 лет в обще просто до ужоса, этот срок проведи в спортзалах и за книжками и все получиться, ведь не сложно же, но для многих не исполнимо ((

Руслан Бугаев

высокий рост дает некоторые преимущества- но дело в том что главное это усердие, правильный образ жизни и соблюдение некоторых правил