Александр Омельченко

подскажите какой страйкбольный привод лучше всего купить в пределах 10 000р желательно с оптикой (производитель, модель)

J*
Julia ******

LR 300 ot A&K. оптика нах не нужна

На
Наталья

С оптикой за подобные деньги можно купить только б/у. Попробуйте поискать спринговые СВД на зарубежный сайтах, максимально простые. Возможно, цена вас приятно удивит и вам хватит хоть на какую оптику.