Сергей

Подскажите пожалуйста какую марку планшетника лучше покупать, а лучше и модель - желательно со скидкой. В пределах до 10 т

В пределах до 10 тысяч рублей...)

Вместо слова "скидкой" я хотел написать "ссылкой"...

Вячеслав Гостев

идеальный планшет в пределах 10 т. р. - iPad mini wi-fi 16 gb.
Конечно, можно взять любой китайский на Android с бОльшей памятью, с 3G.
Но попользовашись более года планшетом на Android и перейдя потом на iPad - небо и земля.
Можно взять iPad 2, их от 7к на рынке можно найти.

Виталик Харкевич

например GOCLEVER TAB R974.2