Сергей Горкунов

Какую бюджетную сигнализацию посоветуете в пределах 2 т. р? Желательно конкретную модель

Сам склоняюсь к аллигатору. Модель уже не помню. Но она обычная без дисплея и автозапуска. Но слышал что аллигаторы глюченные. Какую посоветуете брать?

Александр Буст

За 2000 не бывает хороших сигнализаций. Скупой платит дважды. Такая сигналка будет не просто подарком для угонщика, так как код в ней динамический, взламываемый. Так помимо этого, такая дешевая сигналка грозит проблемами с электроникой.
Лучше поднакопи тысячу и возьми диалоговый Старлайн А61 или Е60.