Анна Кузнецова

Посоветуйте какой аккумулятор лучше купить на 2107 в пределах 2 500 т. р.

Анечка

Любой. 55-65 ампер. Они все одинаковые. Но брать лучше в магазине.

Дмитрий Данилов

60-65 ампер, фирма пох, на два-три года хватит

Николай Чернов

любой, главное чтоб выпущен был не более полугода назад.

Лена Журавлева

Лучше не ушатаный

Ольга Фролова

любой (цена определяет качество)

Ольга Метелькова

2500 за акум? Нищеброж что ли? Цена=качество

Алексей Марков

Женя херню несёт .прошли те времена. я как то купил за копейки китайский с бумажным корпусом. думал он рассыпается под собственным весом. проходил 5 лет. брат бош два раза по гарантии менял