Ирена Жвингелайте

Минимойка для а/м посоветуйте какую вэять в пределах 10 т. р

Ив
Иван

бери подороже, эти просто деньги не ветер, керхер не ниже 5 класса

Николай Фролов

эту KARCHER К 5.520

Иван Петухов

Stihl RE128plus. Аналогичный керхер стоит ровно в два раза дороже. При выборе мойки важно следующее
1. Максимальное давление (135-140бар) - если меньше - плохо моет
2. Расход воды (не менее 450 литров в час) - если меньше - узкий факел, большую машину долго мыть, Это как узкой кисточкой забор покрасить.
3 Материал насоса и плунжеров. Допускается алюминий, лучше бронза или сталь. Пластик - ненадежно.
4 Двигатель. Лучше низкооборотистый асинхронный. У скоростных коллекторных меньше ресурс, требуется замена щеток и чистка от графитовой пыли.

Чуть дороже 10тыс, но намного лучше керхеров 5 серии. По конструкции - практически профессиональная мойка.