Татьяна Павлушина

СТОИТ ЛИ ПОЕХАТЬ НА ОТДЫХ В КРЫМ? ВАШИ СООБРАЖЕНИЯ...

Ответы
Юрий Костаков

Мы с женой ездили в сентябре 2016-го года. Объехали почти весь Крым. Удивило, что очень много отдыхающих. Везде чистота и хорошие дороги. Все пляжи бесплатные. В Феодосии и Коктебеле цены как в остальной России. В Ялте и на всём южном побережье цены в 2 раза выше.

Татьяна Павлушина

ПОНЯТНО...

Ольга

Если, для то Посмотрите, чем я поделился(-ась): Михаил Делягин. Трасса М-4: дорога на курорты Крыма и Кавказа опасна для Вашей свободы! (Новости) | Михаил Делягин @MIUI| https://delyagin.ru/articles/183-novosti/59705-trassa-m-4-doroga-na-kurorty-kryma-i-kavkaza-opasna-dlja-vashey-svobody

Татьяна Павлушина

лучше в черногогию.... чище и дешевле...

Ольга

Посмотрите, чем я поделился(-ась): Михаил Делягин. Трасса М-4: дорога на курорты Крыма и Кавказа опасна для Вашей свободы! (Новости) | Михаил Делягин @MIUI| https://delyagin.ru/articles/183-novosti/59705-trassa-m-4-doroga-na-kurorty-kryma-i-kavkaza-opasna-dlja-vashey-svobody

Татьяна

Не слушайте ни кого. У меня сын туда три года подряд ездит, в Новофёдоровку. ему очень нравится. Нет там ни каких таких страстей,как написали вам некоторые в ответах и спокойно.

Татьяна Павлушина

ЭТО ХОРОШО..

Юрий (Челябинск)

там есть что посмотреть, природа, море ,достопримечательности, крымское вино, крымский мост, но цены повыше чем в Краснодарском крае и сервис до российского ещё не дорос

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ НЕ ПОЕДУ...

Людмила Закожурникова (Савельева)

А ПОЧЕМУ НЕТ???ТАМ ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ И ПРЕКРАСНО ОТДОХНУТЬ.... БЫЛИ С СЕМЬЁЙ ТРИ РАЗА И НИ РАЗУ НЕ ПОЖАЛЕЛИ...ЭТО БЫЛО ВО ВРЕМЕНА СССР... НАДЕЮСЬ, СЕЙЧАС ЕЩЁ ЛУЧШЕ...

Татьяна Павлушина

ВОТ ТО-ТО ЖЕ ЧТО В СССР...

Вячеслав Матвиенко

Все зависит от предпочтений я был там в 15 году 10 дней и в 18 , правда,1 ночь - проехались по мосту и переночевали в Феодосии за 600 руб сутки отдельный номер и назад

Элис

Ну если деньги не на карте будут..А то придётся в Анапу сплавать, чтобы до терминала добраться. В Крыму хоть и есть терминалы, но там денег нет всегда почти...

Татьяна Павлушина

понятно....

Валентин Невидимка

Смотрите у нас дорого. Солярка дороже 50 р. Мясо подорожало. Квартиры в потолке, московские цены. Лето пока холодное, но вам такое нравится.

Фиан

Ни в коем случае!!! Хохляндия взорвет к чёртовой матери новый мост. Возвращаться в Лапотную будете через Турцию. Так лучше сразу туда!

А. Беркович

Стоит, в Балаклаву...по мосту - красиво и захватывает дух от просторов страны...

Фиан

А я на дачу...

А. Беркович

тоже в кайф))

Фиан

Да. Ночью добраться и никуда из-за сплошного забора не выходить. Это кайф!!!

А. Беркович

вот, вот)

Фиан

Консенсус!

Тетя Мотя

Нам очень понравилось. Если поедете, обязательно посетите парк львов "Тайган"(там не только львы), животных тьма и всех можно кормить

Виктор Маркин

хочу тоже в 19г. в поисковик забей. мне здесь девушка посоветовала-район севастополя и самое чистое море. любимовка.🙂 😉

Алексей Силвер

стоит, не смотря на дороговизну и убогий сервис. Люди, горы и море там прекрасные, только люди попадаются жадные, но добрые))))

Татьяна Павлушина

ЗНАЧИТ НЕ СТОИТ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА УБОГИЙ СЕРВИС...А МОРЕ ВЕЗДЕ ОДИНАКОВОЕ...

Алексей Силвер

да нет, море разное и природа разная. смотря что Вы хотите получить от отдыха

Грешник *****

Ну положа руку на сердце я бы не поехал,был в том году,не потому что не патриот,а потому что в Турции дешевле и качественей

Сергей Федин

Пока нет.Совдепия там пока а цены не померны.Да и сартир на улице.Мы в Краснодарском такого и не помним,то было в 80 х.

Ирина Остроумова

Я там не была года с 92 и не тянет, откровенно говоря, хотя, кое-кто был из знакомых, одним нравится, другим не очень.

Сергей Селезнёв

нада поддерживать отечественнного курортодателя....-не нада нам берег турецкий -багама нам тожа не нужна....☝️

Наталья Казак

уж лучше на колыму-к нам!и золотишком разживешься и узнаешь"зачем вова путин сбрил усы?"и почем дичь под ивой...

Татьяна Павлушина

У МЕНЯ ОТЕЦ ТАМ СЛУЖИЛ...

Наталья Казак

а ты в крым рвешься!там чернобыльские попы весь пляж усыпали..

Татьяна Павлушина

ДА МНЕ ЛЕГКИЕ ПОЛЕЧИТЬ НАДО....

Наталья Казак

морской воздух,свежие фрукты,интересные заинтересованные взгляды незнакомок и незнакомцев и акклиматизация=2 недели,потом лечение 10 дней,потом 14 дней стабилизации для закрепления успеха...

Реалист (27 Регион)

Живу далеко от Крыма. Но помоему это сейчас хохлятский вариант совка, слегка разбавленный современностью.

Леонид Кирийчук

Из какой страны Вы это хотите сделать? Интерпол знает, что въезд в Крым разрешён только со стороны Украины.