Дмитрий Андреев

Свидание с холодильником после полуночи превращает прекрасную принцессу в ТЫКВУ ?

Ответы
Татьяна Омск

Нет. ко мне просто по ночам приходит Жор. Я его лаского называю Обжорик. Поселился в холодильнике. Проверять приходится, дома или нет.

Людмила Ситко

У меня были такие случаи, когда я днем сижу на диете, а после 24, так есть захочется, что просыпаюсь.... Но слава Богу, тыквой не стала

Катя Маська

Не все прекрасные принцессы после свидания ночью с холодильником превращаются в тыкву, некоторые становятся ещё краше!!!

Мария

)))) и ещё мешает самоповешению мышки и заставляет быстрее перегореть лампочку, в том самом холодильнике)))

Nikolai Garskov

Свидание после полуночи может быть и виртуальным, например с Гастономом номер один!

Гюрза ***

Чаще всего да!ну бывает что конституция позволяет оставаться принцессой,даже не отходя от холодильника

Майя

Нужно просто повесить в холодильник свою толстую и безобразную фотку, через месяц тыква станет каретой

Дмитрий Андреев

Живописно!

Майя

Эффективно!

Lyazzat Jamanbaeva

Я таких женщин не понимаю. И людей которые много едят. Не ем по ночам, а сплю, чего и всем желаю

Дмитрий Андреев

Спасиб бо

Наталья Илющенко

Не факт.Ем,когда хочу,могу сьесть и саму тыкву и даже злосчастный холодильник .Нет проблем.

Наталия Киреева

Смотря что есть после полуночи... Рот может не закрываться от фруктов и тёртой морковки...

Дмитрий Андреев

Скоро уши как у кролика вырастут

Наталия Киреева

Это у меня, что ли? (Я просто ответила что можно есть после полуночи вообще...) Вы невежливы.

Дмитрий Андреев

Это была шутка

Татьяна Ушакова

Нет,принцесса на горошине спит и сны видит,а это баба Яга с просоне жрать захотела.

Юля Шафранская

Если у принцессы нарушен обмен веществ, то да, а если нет, то останется принцессой.

Дмитрий Андреев

Глубоко

Елена Клюева

Если в холодильнике лежит всё та-же тыква и др.овощи.у принцессы ещё есть надежда

Зинаида

Я как то не очень дружбу с холодильником и на свидания по ночам с ним не хожу:)

Дмитрий Андреев

Худые злые

Зинаида

Ну до худобы мне далеко:)

Дмитрий Андреев

Это хорошо

Зинаида

🙂

Ирина Крученок

СМОТРЯ ДЛЯ ЧЕГО ОТКРЫЛИ , МОЖЕТ БЫТЬ ПОСМОТРЕТЬ ПРОСТО , ЕСЛИ СИСТЕМА ТО ДА!

Маруся Климова

Сразу видно гурман) только истинный гурман оценит тыкву по достоинству

Дмитрий Андреев

Лучше дыньку!

Елена Елена

не правда. я только после полуночи и хожу на свидание с холодильником

Дмитрий Андреев

Ничё, симпатишная!

Елена Елена

спб. не ТЫКВА!

Валерия Весна

Красивые слова: свидание, принцесса, превращает!))Сказка начинается!!

Милота))

у женщин нет лишнего веса..., это дополнительные места для поцелуев))

Елена Меленевская

.... а жизнь в ночной дожор, как сказал здесь один остроумный автор....

Дмитрий Андреев

Точная формулировка

Воин Света

Если интимное свидание, то, вероятно, в свежезамороженную тыкву...