Кирилл Загрядский

Зещемление позвоночника у кошки

Ветеринары лечили кошку якобы от отравления (не е стт и рвется последнюю неделю) , а после ренгена сазали чтобы мы ее больше не приносили, потому что из-з защемления позвоночника у нее нарушился пищеварительный тракт. У Предположили что это из-за рахита, перенесенного в детстве. Можно ли ей помочь и выживет ли она?

Юрман

Можно, ищите квалифицированного вета, а не такого, который такие вещи говорит

Татьяна Конева

Ой, не знаю, есть ли где-то нормальные ветеринары. Мне они ни одной кошки не вылечили. ((( По последней плАчу уже полгода ((((