Инна *

Почему людей так волнует счастье, разве преодоление трудностей не путь к счастью и бывает оно безоблачным?

Ответы
Александр

Хм... счастье- вообще, понятие относительное.. В моём понимании счастлив тот кто идёт по жизни, преодолевая все её трудности с человеком(людьми), близкими по духу.. вобщем с любимыми. ведь как здорово решать какие-то проблемы вместе. А вот одному порой, вообще не хочется не чего делать..

Борис Сазанов

Мне кажется счастье это не результат, а ПРОЦЕСС, поэтому сам ПУТЬ должен быть счастьем или даже не путь , а бытиё здесь и сейчас

Инна *

И я и я и я такого мнениЯ

Станислав Салтыков

Спасибо за вопрос. Для меня в нем нашелся и ответ.

Инна *

😛

Галина Галя

Это кому что нравится, мне лично нет.